-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вечно_влюблённая   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
какой ужас... без комментариев, просто кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_по_лезвию   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 07:50 (ссылка)
Не принимайте такие рассказы слишком близко к сердцу, они очень надуманы. Сомневаюсь, что профессиональный убийца стал бы убивать мирных людей просто так. Просто автор (аффтар) сделал своей целью максимально воздействовать на психику человека, вот и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_бесприданниц   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
да... жестоко, жестоко... ты подписалась на моё сообщество ,посему заглянула к тебе...
Надеюсь дальше будет не так мрачно)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
вечно_влюблённая, у самой слов нет.... рассказ не то что бы расстроил, но... впечатлил( а эмоции осатлись только плохие...
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
Бегущий_по_лезвию, хм... все равно после прочтения настроение ухудшилось(
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Настёна_бесприданниц, спасибо что заглянула ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_бесприданниц   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит, о чём ты говоришь) Это рамки этикета)
Ответить С цитатой В цитатник
вечно_влюблённая   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_с_пирсингом   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:27 (ссылка)
жесть... а ведь действительно есть настолько жестокие люди... канешн они не будут просто так убивать,но в мыслях
это есть! а именно мысли показатель чувств человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardiese   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:27 (ссылка)
*В шоке*...
ЗЛО ЗЛО ЗЛО
Нет других слов.
Всё реально
ЗЛО ЗЛО ЗЛО
Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У. этот мир за особую злость и кровожадность.
Не знаю, есть ли другой...верю ...
проблемы в жизни - нужны. Но это ..
З!Л!О!
I'm shoking...всё ещё в х*еновом настроении. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardiese   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
но...не знаю почему...но спасибо за рассказ. буду меньше тяготится ко Злу %
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
Leonardiese, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку