Не принимайте такие рассказы слишком близко к сердцу, они очень надуманы. Сомневаюсь, что профессиональный убийца стал бы убивать мирных людей просто так. Просто автор (аффтар) сделал своей целью максимально воздействовать на психику человека, вот и все :)
жесть... а ведь действительно есть настолько жестокие люди... канешн они не будут просто так убивать,но в мыслях
это есть! а именно мысли показатель чувств человека...
*В шоке*...
ЗЛО ЗЛО ЗЛО
Нет других слов.
Всё реально
ЗЛО ЗЛО ЗЛО
Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У. этот мир за особую злость и кровожадность.
Не знаю, есть ли другой...верю ...
проблемы в жизни - нужны. Но это ..
З!Л!О!
I'm shoking...всё ещё в х*еновом настроении. . .