Без заголовка |
Если у человека не находится пяти минут, что бы пожелать спокойноч ночи, то это обыкновенное неуважение... о каких отношениях тут может идти речь?
а если ты об этом говоришь человеку, но на следующий же день он делает то же самое, вернее НЕ делает того, что должен был бы делать, то это.... я не знаю как назвать....
неужели я такой человек, которого не страшно потерять?
неужели я ничего ровным счетом не стою?
неужели мне будет легко найти замену?
откуда такие мысли? просто ТЫ делашеь ВСЕ, что бы я так себя ощущала.
а потом просто говоришь "прости, что я делаю тебе больно"....
негатифф.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |