-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Тот, кто нужен мне

Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:40 + в цитатник
 (298x391, 14Kb) В колонках играет - Мальчишник - Я не буду с тобой
Настроение сейчас - спокойное, задумчивое

Вижу, вижу, ты - это ты, ты - это я. Вот почему я это знаю. Один человек целиком наполняет меня. Я щаслива, когда он смеется, я щаслива, когда этот человек рядом со мной. Дя, я щаслива, когда этот челове щаслив. Он не такой как все, этот человек особенный. Я нашла его. Он мой дорогой, мой особенный... Тот, кто нужен мне... Надеюсь он найдет меня, как я нашла его и полюбила, потому что он такой. Я надеюсь он найдет меня...
Есть то, что я могу, потому что я - это я. Есть то, что я не могу... Я надеюсь он найдет меня, я надеюсь что он полюбит меня, потому что я - это я. Среди всех этих вещей и людей пусть он найдет меня... Я хочу что бы он влюбился в меня, но если он не может найти меня...



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку