djden, Дэн, ты как всегда прав! не могу и всё! да я скоро выздровлю и буду умирать на улице. буду постепенно таять и растекаться, как желе, потом меня будут собирать.....реально жесть! s0918, Сергей, у меня кошка, а Кот это игрушка! но всё-равно спасибо за привет! а любоф, она где-то рядом, только надо найти!
сколько у тебя всего нового и интересного.... а мне вот в такую жару работать не выносимо...это только в выходные было прохладно...а 4то было до этого...просто жесть +38...а у нас кандюки не справляются на работе....ладно там море...солнце...пляж...алкоголь...дева4ки....рассветы и закаты.....это да романтика....так можно жить и отдыхать летом.....ведь у тебя столько новых знакомств...и ты не можешь определиться кто тебе симпати4ен???
слышал когда-нибудь Реггей народов севера…?!
если да,то заходи)
если нет,то очень советую! http://www.liveinternet.ru/community/1676152/profile/
"Мне хорошо, мне хорошо. Что ни говори, мне все равно все хорошо"
Макс Новый:"Нас слушают не мажоры, и не хиппи, а позитивно настроенные люди, всех формаций.
Те, кто имеет уши и души. Грубо говоря, регги и панк - это актуально.
Немного "панк-рока" есть в каждом.
ИрИсКаКа, вот бред, а))
такие зацикленные придурки...я всегда говорю: если бы мы ко всему относились с юмором, половина наших проблем сразу же исчезла)