-Я - фотограф

мск

девушка его мечты
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жена_художника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14588


вспомнила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
ничто так не радует, как самые мелкие мелочи))) а мороженое особенно тепло вспоминается :-))) до сих пор перед глазами этот желтовато-белый сливочный цвет на изломе "Бородино"...о-оо!
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
Miranda_Prorsus, да, и "Бородино"...и еще батончик за 28 коп.
Но как-то теперь это все не так радует. Да и вочереди я бы теперь за мороженым стоять не стала...в мороз!
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
да где то Бородино теперь...))) и все меньше и меньше возможностей быть с кем-то, кому можно сказать "а помнишь?", чтоб поняли.
Ну и что теперь, изгруститься? Ни-за-что! Есть другие радости, вневременные. (только не просите перечислить, а то зарыдаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Miranda_Prorsus, да нет, не изгруститься...
Так счастье от поедания мороженого на холодной кухне - это же вневременная радость? Просто почему-то остро вспомниось то ощущение...счастья от ниотчего.
Ответить С цитатой В цитатник
utyf66   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
Раньше было эскимо в бумажной упаковке... более ничего вкуснее не ел..
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
жена_художника, а я помню, как студентами собирались и парни трясли банку трелитровую со сливками по очереди, взбивая масло, девчонки чистили креветки, потом мы это все соединяли и делали креветочное масло. Жарть тогда было нечего))), а деликатесов хотелось... вскладчину такое вот сочиняли себе. А потом играли в жмурки и еще игры на листочках, даже не вспомню сейчас, в чем игра заключалась, но было так весело.
Прошлое хорошо когда есть радужное, манящее... так приятно вспомнить, вспышка - и сладко и больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
Прекрасно... спасибо. Навятся мне ети истории, и Вы тоже... хорошо их пишите :)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисов_Роман   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
Мороженое пишется с одной "н"! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
а мы с подружкой ехали на метро до "Площади Восстания"- это 20 минут с Гражданки:), находили очередь, покупали эти трубочки- по 2. Одну съедали, отвечая прохожим, где купили, а потом быстро ехали в свой район , там выходили и ели вторую трубочку,- дразня уже недоступным на Гражданке мороженым.
такие вот был и шалости в 12 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Муми-мама, ))
Miranda_Prorsus, креветки...их как-то в юности не помню(( Зато сыр рошфор - его никто не ел, а наша компания любила...да многое - "сладко и больно"! Вспомнишь так что-нить, а потом понимаешь ,что из 3-х участников событий двоих уже не увидишь никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку