Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:27
+ в цитатник
Снова Я...К делу: случалось ли Вам чувствовать, что Вы- поневоле герой какого то идиотского реалити шоу, и на Вас тупо пялятся, впиваясь глазами в спину, распространяя слухи...Ощущения не самые приятные...ДА ТОЛЬКО МНЕ НА ЭТО ПОХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть делают, что угодно: Мне по барабану!!!! Пусть сделают изгоем, изобьют, а потом ногами по лицу, всё равно Я останусь при своем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-