-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вампик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 69
Комментариев: 323
Написано: 863


Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:27 + в цитатник
Снова Я...К делу: случалось ли Вам чувствовать, что Вы- поневоле герой какого то идиотского реалити шоу, и на Вас тупо пялятся, впиваясь глазами в спину, распространяя слухи...Ощущения не самые приятные...ДА ТОЛЬКО МНЕ НА ЭТО ПОХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть делают, что угодно: Мне по барабану!!!! Пусть сделают изгоем, изобьют, а потом ногами по лицу, всё равно Я останусь при своем!

PUSSI4KA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Мдя, иногда такое бывает. Не очень приятно. Например даже мыслей можешь стыдиться! Кажется что кто-то поймет и опустит ниже ватерлинии....
Ответить С цитатой В цитатник
_подо_мной_ломается_система_   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:30 (ссылка)
хм..наша жизнь-театр и все мы в ней актеры)
Ответить С цитатой В цитатник
Кругляшка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Да такое было и есть сейчас!!! Мы довольно популярные девушки в школе и поэтому очень часто приходится кзнавать о себе что-то новое из уст зоядлых сплетников!!! Это отвратительно, но мы с этим смирились!!! Просто зависть-это очень плохая штука, которая жрёт человека изнутри!
Ответить С цитатой В цитатник
Вампик   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Так и Я так думаю!!!Лучший выход- не слушать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку