-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вампик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 69
Комментариев: 323
Написано: 863


Я вернулась!!!!!!!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:20 + в цитатник
 (120x120, 13Kb)
Ура!!!! Не поверите, но Я вернулась с дачи живой!!!Меня это радует!Ну Сегодня день не пршёл дарром: ходили с Тунцами гулять, молитесь, я ща пойду громить Ваши ДнеВы. Ваша Смерть рядом....

Кругляшка   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
ОООО ГОСПОДИ!!!!! Пощади!!!!!))))) Не будь очень жестока)))
Ответить С цитатой В цитатник
GothicVampire   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Как же я рада, что ты вернулась!!!!))))) Можешь грамить как угодно мой днеф)))
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSI4KA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Ага,GothicVampire права! мы тока тя и ждали!!!! А седня согласна, круто погуляли! И Карповой жопу надрали!
Ответить С цитатой В цитатник
_подо_мной_ломается_система_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
гиб-гиб УРА..только вот ко мне на днев ты не зашла...рррРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку