Кто из Питера не пропустите!!! |

25 ноября в Порту (повторяю это Питер) состоиться концерт группы [AMATORY] начало вроде в 18:00. Билеты 300-350 рублей.Всем быть там!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |