-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умеющая_мстить

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 178
Комментариев: 486
Написано: 1102


Это всё Зайке!!!!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:41 + в цитатник
Зоя ты самая лучшая подруга которая у меня была!!!! Кроме тебя у меня нет лучшей подруги... Ты самая первая и самая лучшая)))) я думаю что мы будем дружить до гроба... Я всегда буду тебя защищать,и поддерживать!!!! потому что ты самая лучшая,я теперь тебя буду называть именно ЗАЙКА!!! я с тобой ни кода не поссорюсь,а если поссорюсь то сразу попрашу извенеия,т.к я без тебя ни кто!!! Если бы не ты я бы с такой лёгкостью не забыла Женю,я бы была одна... и бы ни кода не нашла лучую подругу!!! это тебе ЗАЙКА
 (466x699, 350Kb)

Рожденная_творить   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
блинаааа...Спасибки,Дася!!!Я прям даж прослезилась!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
БуськОо   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
поздравляю тя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Умеющая_мстить   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Да я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Умеющая_мстить   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:33 (ссылка)
пасиба...
Ответить С цитатой В цитатник
Effect_of_Cocaine   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
а про масяню ты забалы значит??? тогда я забираю масяню себе!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Умеющая_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Нет я её не забыла,всё наоборот она меня забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Effect_of_Cocaine   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
ПОНЯТНО
Ответить С цитатой В цитатник
Nataljasmirnova   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Умеющая_мстить, с днём рожденья, Даша)А чё это ты Жека в день варенья настроение портит? Он этого не достоен- что-бы ты из-за него растраивалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_собачкой   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
дауш ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку