Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:08
+ в цитатник
В колонках играет - Бьянка-люблюНастроение сейчас - нормальноеСегодня ездила в травмопункт и там сидел пацан лет 14,звали Саша,он такой урвсивый....))))))))) это что то... я сразу завелась!!! На нём были патрули,и трубы,а ковточки не было(да шутка была) реперскя,и ваще он репер,но дело не в этом, я с ним не познакомилась.....((((((((

он был такой милый...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-