-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умеющая_мстить

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 178
Комментариев: 486
Написано: 1102


Думаю что всё(((

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка-люблю
Настроение сейчас - очень плакать хочется

Прветики... я сёня смсилась со своим бывшим,я унего спросила верит ли он что я его сильно любила??? он ответил нет!!!(((( я сильно огарчилась... потом я у него спросила,хочет ли он быть со мной парой,он оч долго думал... Но в конце концов..... написал что не будет!!!(((

 (100x100, 9Kb)

Рожденная_творить   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Бедняжка-Дашка..Как я тя понимаю..у мя сейчас аналогичная ситуация.............((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Effect_of_Cocaine   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
это про женю???
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку