-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умеющая_мстить

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 178
Комментариев: 486
Написано: 1102


Я ненавижу свою лучшую подругу!!!

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:41 + в цитатник
 (350x279, 36Kb)
Настроение сейчас - очень злая!!!

я её сёня попросила позвонить мне в 16:00а она позвонила в 21:00,но дело не в этом она уехала к тётушке и не чего мне не сказала!!! Потом она была в асе,и я ей пишу типа мы чё больше не дружим? она мне говорит что нет и всякое такое!!! Я её так ненавижу,чтоб она сквозь землю провалилась!! Не хочу её больше видеть!! .... вот что я о ней могу сказать...

Рожденная_творить   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Да Дашка...Бедная ты бедная...Сочувствую...(((((Всё буит ок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Умеющая_мстить   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
Рожденная_творить, нуну она придурошная!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку