Я ненавижу свою лучшую подругу!!!
|
|
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:41
+ в цитатник
Настроение сейчас - очень злая!!!я её сёня попросила позвонить мне в 16:00а она позвонила в 21:00,но дело не в этом она уехала к тётушке и не чего мне не сказала!!! Потом она была в асе,и я ей пишу типа мы чё больше не дружим? она мне говорит что нет и всякое такое!!! Я её так ненавижу,чтоб она сквозь землю провалилась!! Не хочу её больше видеть!! .... вот что я о ней могу сказать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-