Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:42
+ в цитатник
В колонках играет - Ранетки-она однаНастроение сейчас - нормальное!!!Я сильно влюбилась в одного мальчика... он немножко похож на моего бывшего!!! Конечно у него есть плохие качества,он курит.. А первый раз кода я его увидела,он мне сразу понравился,а увидела я его на "солнышке" и потом я и он друг на друга всё время смотрели,и вот прошло лето и я не разу к нему не подошла и не спросила как его зовут...

у него карие глаза,я их очень люблю!!! В следущий раз кода я его увижу я с ним познакомлюсь... всё пока...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-