-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умеющая_мстить

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 178
Комментариев: 486
Написано: 1102


я влюбилась...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки-она одна
Настроение сейчас - нормальное!!!

Я сильно влюбилась в одного мальчика... он немножко похож на моего бывшего!!! Конечно у него есть плохие качества,он курит.. А первый раз кода я его увидела,он мне сразу понравился,а увидела я его на "солнышке" и потом я и он друг на друга всё время смотрели,и вот прошло лето и я не разу к нему не подошла и не спросила как его зовут... у него карие глаза,я их очень люблю!!! В следущий раз кода я его увижу я с ним познакомлюсь... всё пока...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку