




Спектакль "Осенняя соната" |
11 апреля мы с Олей ходили в учебный театр ГИТИС на спектакль "Осенняя соната" по произведению Ингмара Бергмана. Решила я пойти туда, не только потому, что люблю смотреть постановки, которых ещё не видела, но и хотелось увидеть актрису Дашу Бондаренко. Шансы увидеть её были 50/50, потому что этот спектакль играли два состава актёров. За пару дней до спектакля в группе учебного театра ГИТИС ВКонтакте опубликовали этот список на данный спектакль. Даши Бондаренко в там не было, но мы уже записались, поэтому перенести было ничего нельзя, но мы всё равно решили сходить.
Честно говоря, я не успела полностью прочитать это произведение до спектакля. Поэтому, с чего всё начнётся я знала, а чем закончится - нет. В зале мы сидели на первом ряду посередине, прямо перед актёрами. А теперь, кстати, о них.
Действующие лица и исполнители:
Шарлотта - Екатерина Любимова
Ева - Полина Некрасова
Виктор - Дмитрий Савкин
Елена - Лина Шишова
Это история о разногласиях и вечных непониманиях между матерью и дочерью. Мать приезжает к дочери в гости и глубоко разочарована тем, что у Ева забрала к себе домой сестру, которая прикована к инвалидной коляске и имеет большие проблемы с речью. Шарлотта не хочет принимать свою вторую больную дочь, но в её присутствии старается этого не показывать. Весь спектакль чувствуется напряжение между главными героями, а в конце и вовсе идёт разговор на повышенных тонах. Ева обвиняет мать в том, что она бросила их и уехала, а та защищается тем, что у неё там карьера и вообще новая жизнь. Вот так самые родные в мире люди могут стать совсем чужими. И в конце мать уезжает.
Спектакль очень тяжёлый с эмоциональной точки зрения. Несколько раз на глаза выступали слёзы от переживаний за главных героев. Иногда актёры говорили прямо по книжному тексту, но многое опускали, потому что некоторые монологи были на несколько страниц и запомнить их наизусть нереально.
Катя Любимова и Дима Савкин мне были уже знакомы по спектаклю "Волки и овцы", а вот Полину и Лину я увидела впервые. Но все актёры большие молодцы.
Пока ехала домой после спектакля, дочитала книгу. Она мне понравилась тем, что там после отъезда матери было продолжение - диалог Шарлотты и Евы, несмотря на то, что мать находилась в поезде, а дочь дома. Это так трогательно, что я просто не могла сдержать слёз.
Вообщем, лучше один раз увидеть, чем сто раз перечитать мой пост. Советую!
|
Метки: ГИТИС Спекткль актёры студенты Осенняя соната Ингмар Бергман |
Автограф-сессия Эльвиры Т |
5 апреля в торговом центре "Метрополис" в магазине "Centro" проходила автограф-сессия певицы Elvira T. Я не могла это пропустить, тем более там первым 20 покупателям Эльвира обещала подарить свой диск. Мы отправились туда вдвоём с другом Пашей.
Народу в Centro было немного, а Эльвиру ждали вообще единицы. Я сразу начала присматривать, что можно купить. Приметила замечательную сумочку, только не понравились цвета, в которых она была представлена. Побродив по магазину, я остановила свой выбор на серо-голубом шарфике. Он подойдёт и к моему серому пальто, и к моей голубой куртке. Да и цена всего 199 рублей, правда, я боялась, что установят определённую сумму покупки для получения диска.
Ровно в назначенное время, а именно в 15:00, пришла Эльвира и её пиарщица Алина. Эля поприветствовала всех, и фотографы ей устроили небольшую фотосессию.
Затем началась автограф-сессия, и когда сказали, что можно подходить, толпа (а к тому времени собралось уже немало народу) хлынула к Эльвире, но потом пошло всё более менее организовано.
Эля призывала совершать покупки и обменивать чеки на диск. Я одна из первых протянула свой чек, Эльвира распаковала мне диск и собралась подписывать. Не дожидаясь вопроса: "Как тебя зовут?", я сказала: "Меня Маша зовут". Пока Эльвира писала мне автограф, говорила: "Маша, спасибо тебе большое, что везде ходишь, поддерживаешь меня, для меня это очень важно". Честно, я не ожидала, что она меня запомнит, но было очень приятно. Также я взяла 3 автографа для своих подруг на флаерах.
Потом состоялась фотосессия с поклонниками: каждый подходил и фотографировался с Эльвирой. Несмотря на то, что там были профессиональные фотографы, многие предпочли делать селфи с Эльвирой на свои гаджеты. У меня селфи удачно выходит крайне редко, поэтому я доверила наше фото фотографам-профессионалам.
Некоторые подходили к Эле фотографироваться с дисками. И я поняла, что тоже так хотела бы. Достала диск и пошла к Эльвире перефотографироваться. А вышло очень даже мило.
Когда все сфотографировались и получили автографы, Эльвира попросила нас встать рядом с ней и записать "Спасибо" для Centro.
О том, как всё это происходило, можно посмотреть в этом видеоролике.
Видео взято из официальной группы Эльвиры Т ВКонтакте.
|
Метки: Elvira T Эльвира Т Centro Центро ТЦ Метрополис Автограф-сессия Диск Альбом |
Неделя моды. Показ YanaStasia. |
1 апреля я планировала пойти на показ новой коллекции бренда YanaStasia. Потому что, во-первых, у них всегда яркие и весёлые наряды, во-вторых, многие селебрити посещают эти показы, ну, а, в-третьих, там обещалась быть Сабриночка, с которой мы не виделись почти 6 лет. И, как вы понимаете, я не могла такое пропустить, тем более на показе YanaStasia я ещё ни разу не была.
Кстати, 1 апреля пошёл снег, но это не испортило моих планов. С Алёнкой мы встретились в метро и направились вместе на показ. На входе получили, заказанные ранее пригласительные и пошли в зал. Как ни странно, там уже пускали и можно было спокойно занять хорошие места. Я очень волновалась, ведь мне предстояло увидеть Сабрину, с которой раньше мы очень часто виделись и хорошо общались. Заранее я списалась с её сестрой - Миланой, и спросила её телефон, чтобы созвониться и найтись.
А теперь о показе. Его открыл Доминик Джокер песней "Если ты со мной". Обалденная песня, я её просто обожаю, несмотря на то, что я не поклонница Доминика.
Я немного удивилась, ведь обещали выступление Сабрины. У меня даже закралась мысль, что её может и не быть вообще, но не уходить же с показа.
Весь показ проходил под русскую народную музыку. Первым вышел Сергей Зверев в красно-белом спортивном костюме, и зал просто взорвался криками и аплодисментами. Но не все звёздные модели выходили по одиночке, на подиуме были даже семьи: Анастасия Волочкова с дочерью, Наталья Королёва с мамой, Прохор Шаляпин с женой, Нарцисс Пьер с женой и дочкой. Также на показе можно было увидеть: группу Инь-Ян, Лолиту, виджеев телеканала RU.TV, Никиту Джигурду и многих других. Ну, и конечно же, выходила моя Сабриночка. Даже 2 раза.
В целом показ был очень яркий и цветной. Повеселила мама Наташи Королёвой. Она посылала всем воздушные поцелуи, пританцовывала под русскую народную музыку и на голове у неё были ушки микки-мауса.
После показа, мы пошли встречать Сабрину. Большая часть артистов уже вышла, а её всё не было. После 40 минут ожидания я позвонила Милане. Она сказала, что скоро уже выходят. Когда вышла Сабрина, она обняла меня, поцеловала так обычно, как будто виделись 2 недели назад, как будто не было этих 6 лет. Я вручила Милане подарок в честь прошедшего дня рождения, а Сабрине у меня давно был припасен пазл из её фотографий. И конечно же, фото на память.
Пообщаться не удалось, так как они спешили на after party. Но Сабрина пообещала, что в следующий раз обязательно встретимся и поболтаем. И я ничуть не расстроилась, главное, что мы увиделись.
От показа и от сестёр Гаджикаибовых я осталась в полном восторге. Теперь, кроме Элеоноры Амосовой, буду стараться посещать показы Анастасии и Яны Шевченко (YanaStasia).
|
Метки: YanaStasia Сабрина Sabrina Гаджикаибова Показ Гостиный двор |
Неделя моды. Показ Элеоноры Амосовой |
30 марта я, Алёнка и Оля ходили в Гостиный Двор. И не только потому, что у нас были пригласительные на показ, уже полюбившейся мне, Элеоноры Амосовой. Ещё нам хотелось посмотреть как в этом году изменился Гостиный Двор и пофтографироваться на красивых баннерах. Поэтому мы пришли за час до показа.
Возле входа в зал уже собралась приличная очередь. Мы не стали отходить далеко, чтобы потом успеть занять хорошие места. В фойе, как всегда, проходили разные акции и совсем рядом были красивые апартаменты, и промоутеры рекламировали компанию "Russian Weddin Fair", которая предоставляет свадебные платья и аксессуары. Каждому желающему предлагалось сфотографироваться в апартаментах мини-студии, выложить фото в социальную сеть "Instagram", написать определённые хэш-теги и данную фотографию тебе распечатают. Я решила не упускать такой возможности.
Сразу после этого всех зрителей начали запускать на показ. В зале нам удалось занять сидячие места, но сам показ задерживался. Коллекция Элеоноры Амосовой называлась "Flirt". Показ начался с танца вот таких персонажей.
А сама коллекция была выполнена в чёрном, белом, красном цветах и в их сочетании.
В целом от показа остались только приятные впечатления, как и от любой коллекции Элеоноры.
Выйдя из зала, мы направились в шоу-рум Russian Weddin Fair за фотографиями, но узнали, что ошиблись в одной букве хэш-тега и пришлось загружать фото заново. Казалось бы ничего сложного, но вот Интернет в Гостином Дворе никакой. Мало того, что wi-fi ловит плохо, так ещё и 3g еле-еле работает. Между попытками выложить фотографию, мы фотографировались на разнообразных баннерах и на спортивной машинке.
А ещё в фойе был установлен подиум, где каждый желающий мог почувствовать себя моделью. И мы не исключение.
Когда с двадцатого раза получилось загрузить фотографию с новыми хэш-тегами, мы направились за фотками. К нашему приходу фотки уже были готовы. Мы их забрали и также нам дали vip-пригласительные на дни свадебной моды в Москве 26-27 апреля. И мы счастливые отправились домой.
|
Метки: Элеонора Амосова Недели моды в Москве Russian fashion week Показ Коллекция Flirt Eleonora Amosova Гостиный двор 30 марта 2014 Russian wedding fair |
Неделя моды. Показ Игоря Гуляева. |
29 марта в ЦВЗ "Манеж" прошёл показ новой коллекции дизайнера Игоря Гуляева. Я заранее разузнала, как достать пригласительные, так как очень хотелось попасть на показ именно этого дизайнера, потому что я много о нём слышала и знаю, что к нему приходят некоторые селебрити. И я даже не расстроилась, что показ начинается в 21:30, ведь это был выходной день.
Отправилась я туда с Алёнкой. Встретились мы в метро незадолго до начала показа. Внутри уже образовалась небольшая очередь. Пока мы сдали верхнюю одежду в гардероб, очередь заметно увеличилась. Позже нас запустили в зал, где шоу-румы, но в зал, где должен проходить показ не пускали. Образовалась настоящая давка. Сначала запускали опоздавших звёзд, а потом уже всех остальных.
В зале нам всё-таки удалось занять довольно хорошие места, но долго пришлось ждать начала показа. Я начала рассматривать vip места и заметила двух Саш: Попову и Савельеву (солисток группы "Фабрика).
Также в зале мною была замечена Валерия с супругом.
Всё задерживалось примерно на полчаса.
И вот начался показ. В нём были представлены, как платья, так и верхняя одежда. Понравилось немного. И ещё хочу отметить, что подиум был буквой "Г" и модели выходили по двое одновременно.
В конце вышел сам Игорь. Гости его поприветствовали, подарили цветы и на этом показ был окончен.
После показа я быстренько сфотографировалась в холле "Манежа" и поспешила домой.
|
Метки: Игорь Гуляев Модельер Дизайнер Показ Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week ЦВЗ Манеж Саша Савельева Саша Попова Фабрика Москва |
Спектакль "Волки и овцы" |
В ничем не примечательный день, 19 марта, я, как обычно, сидела на работе, и, пока было свободное время, смотрела новости в социальной сети ВКонтакте. В сообществе, посвященному учебному театру ГИТИС, проводилась викторина. Ну, я же не могу пропустить ни одного конкурса, поэтому быстренько найдя ответ на вопрос в Интернете, я написала его в комментарий, и чуть позже увидела своё имя в списке победителей. Призом был билет на спектакль "Волки и овцы", который был назначен на этот же день. То есть буквально за несколько часов, мне предстояло найти компанию в театр. Я позвонила Алёнке и предложила сходить. Мы немного раздумывали идти или нет, так как вообще то мы не планировали, любимых актёров там нет, да и пьесу я эту не читала. Но всё-таки решили пойти.
В 18:30 мы уже были в ГИТИСе и взяли свои заслуженные билеты. У нас был второй ряд, 1-2 места. Правда сбоку, но всё было отлично видно. Сцена близко-близко. Для тех, кто не читал и не смотрел постановку краткое содержание.
Комедия в пяти действиях (в двух актах). 1870-ые годы. Молодая, красивая и богатая вдова - Евлампия Николаевна Купавина мечтает о счастье и любви. Многим не даёт покоя её богатство, лесные угодья и красивейшее имение. Властная и честолюбивая помещица Мурзавецкая путём обмана и подлога пытается завладеть собственностью Купавиной. Она также хочет женить на ней своего племянника. Но тут появляется хитрый, умный и расчётливый человек - Василий Иванович Беркутов - сосед Купавиной. Он разоблачает мошенников - Мурзавецкую и её окружение, обращая всё в выгодное ему положение. В результате он женится на Купавиной.
Информация взята с сайта ru.wikipedia.org.
То есть, как вы понимаете из описания, сюжет достаточно интересный. Студенты - умнички, прекрасные актёры. Можно уже всех выпускать на большую сцену. Особенно, хочу отметить Марка Вдовина, Любовь Иванову, Екатерину Седик и Дмитрия Савкина. Запомните, может в скоро времени вы услышите эти имена и увидите их лица на большом экране. Ну, а пока, мой маленький коллаж со спектакля.
Из театра я вышла в полном восторге. И в будущем хочу сходить на все спектакли этого курса!
|
Метки: Волки и овцы А.Н. Островский Спектакль ГИТИС Студенты |
Спектакль "Мастер и Маргарита" |
От жизни концертной к жизни театральной. Всё-таки я очень полюбила театр. И на этот раз ходила смотреть достаточно сложное произведение Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Я считаю, что каждый хотя бы раз в жизни должен прочесть этот роман. Я его читала, но с первого раза мало что поняла, поэтому решила пойти на спектакль. Он проходил во ВГИКе. Но главным фактором являлось то, что в спектакле задействована Женя Малахова (экс-солистка группы "Рефлекс"). Я видела много фотографий с репетиций на странице у Жени в одной из соцсетей, и давно мечтала сходить.
Вообще, ВГИК находится далековато от моего дома, а в основном все спектакли начинаются в 19:00 и идут около 2,5 часов, но именно 17 марта время начала было назначено на 14:00. Отпросившись с работы на несколько часов, я отправилась во ВГИК, но не одна, а с Олей, у которой в этот день был выходной.
Первым делом мы хотели избавиться от верхней одежды. Когда мы подошли к гардеробу, гардеробщица ругалась, что спектакль так рано, в разгар учебного дня, да ещё и посетители приходят.
Ничего не зная, мы пошли искать актовый зал. Как ни странно, быстро его нашли, но зрителей пока не запускали. Довольно интересно было наблюдать за студентами, так как сама ещё недавно была студенткой: как они спешили на пары, выходили на перерыв, болтали в коридоре компаниями.
В 14:00 нас наконец-то запустили в зал. Я сразу приметила Женю, которая готовилась участвовать в первой сцене. Приветственное слово взял мужчина в годах, то ли ректор, то ли руководитель курса (я так и не поняла), и спустя несколько минут начался спектакль.
С вашего позволения, несколько слов о Женечке. У неё было много образов, так как Воланд со своей свитой всё это подстраивали изначально. Она и продавщица, и пионерка, и служанка. Много костюмов она сменила за несколько минут первого акта. Даже один из костюмчиков "Рефлекса" ей пригодился.
Не могу не отметить игру главного злодея - Воланда. Его роль исполнил Шамиль Мухамедов. Это такая натуральная игра, я даже поверила, что такое может быть и выходить в реальный мир после спектакля было страшновато. Поначалу я везде искала подвох.

Самым запоминающимся моментом стал эпизод, когда Маргарита летала. Правда, не на метле, как в произведении, а всего лишь на страховке. Но это было так здорово. Любая акробатистка ей позавидовала бы. К сожалению, актёров, то ли нам не представили, то ли я просто забыла, поэтому не смогу назвать вам имена тех, кто играл Маргариту и других персонажей.
Безусловно все ребята талантливые. Отыграть такое сложное произведение далеко не всем по силам. Особенно свита Воланда и их взгляды. Бррррр! Аж мурашки по коже.
Спектакль шёл 2,5 часа с одним антрактом. Кстати, когда мы с Олей в антракте решили перекусить, то по возвращении туда, дверь актового зала была закрыта и спектакль продолжался. Нам пришлось настойчиво стучать, чтобы нам открыли. С тех пор мы на антрактах учебных театров не выходим, а сидим в зале.
После спектакля в коридоре мы ждали Женю Малахову, но после сорока минут ожидания решили уехать, нам просто надо было по делам. Жалко, конечно, что не увиделись, но ведь будут и другие спектакли. Женя сама так говорила.
Фото взяты из группы студентов мастерской В.П. Фокина ВКонтакте.
|
Метки: Шамиль Мухамедов Воланд Гелла Женя Малахова Спектакль Мастер и Маргарита ВГИК |
Восьмимартовский концерт Ксеноны в "Лодке" |
После концерта "Top 5 band" я направилась в ресторан "Лодка" на концерт Ксеноны. Кстати, я знала, что там будет присутствовать её мама, поэтому я заранее купила подарки ей и Ксюше. Встретившись с Олей в метро, мы поспешили в "Лотте Плазу", где и располагается "Лодка", и по пути прикупили 2 букета тюльпанов: белые и нежно-розовые. Пока я покупала цветы мне звонила подружка Вика и сказала, что в ресторан их не пускают. Я пообещала, что скоро приду и во всём разберусь.
Когда мы подошли туда, всё сразу стало ясно. Все столики были заняты и всё было заранее забронировано. Я даже не подумала, что так может быть, ведь 23 февраля было занято всего лишь несколько столов. Видимо, за это время ресторан разрекламировали и вывесили афишу на 8 марта. Я позвонила Виктору, он договорился с администратором кафе пропустить нас хотя бы к барной стойке. Но оттуда, ничего нельзя было увидеть, так как сцена находилась за поворотом, куда нас категорически не пускали. Но мы то постоим, ладно, но Ксюшиной маме даже не выделили места. И за это я была очень зла на этот ресторан и поклялась себе, что отныне всегда буду заказывать столик в "Лодку".
У барной стойки мы встретили Пашу, а Вику с Наташей не было видно. Пока мы ждали начала концерта, нас втроём сфотографировали.
Концерт мы смотрели стоя в проходе, где нас постоянно толкали и ругали. Маме Ксюши разрешили стоять возле аквариума, то есть чуть ближе, чем нам. Я все ждала удобного момента, поздравить Ольгу Юрьевну, но всё никак не удавалось. Несмотря на то, что мы переписывались Вконтакте только 1 раз, она меня узнала, погладила по плечу и сказала "Привет". И после очередной песни я преподнесла ей букет тюльпанов и подарочный набор "Чистая линия".
Из-за того, что мы далеко стояли фотографии получались очень тёмными. Поэтому почти все предоставленные фото я взяла с сайта "Лодки". Кстати, на Ксюше было блестящее платье. Оно является одним из любимых мною её концертных костюмов.
Концертная программа Ксеноны была такая же, как и 23 февраля, но с небольшими изменениями. Ксюша спела свою песню "All the difference in the world", чему я очень порадовалась и ещё одну русскую народную, которая прозвучала на китайском языке, да ещё и в современной аранжировке.
Когда концерт был в самом разгаре, мне позвонила Вика и сказала, что их все ещё не пускают. Пока я нашла Витю, прошло много времени, и когда всё-таки он пропустил девчонок, до конца концерта оставалась одна песня. Но они не расстроились и мы зажигательно потанцевали под нестареющий хит "Venus".
После концерта я вручила Ксюше цветы и вазочку. И потом мы всем скопом общались с ней и фотографировались.
После такого тёплого общения испарился весь негатив, который во мне накопился из-за ситуации, сложившейся в "Лодке".
Это было самое лучшее 8 марта в моей жизни!
|
Метки: Ксенона Лодка Ksenona lodkaasia Концерт друзья 8 марта праздник подарки |
Концерт группы "TOP 5 band" в ресторане "Светлый" |

Изначально, 8 марта я планировала отметить с компанией друзей на концерте у Ксеноны в ресторане "Лодка". Но за несколько часов до 8 марта, в одной из социальных сетей Марина Матеева (экс-солистка группы "Подиум", ныне солистка кавер-группы "Top 5 band") написала, что 8 марта в 20:00 они выступят в ресторане "Светлый".
В праздничное 8-ми мартовское утро я у Марины выясняла условия посещения ресторана. Она мне сказала, что все столы заняты, но стоит туда позвонить и спросить. Может можно будет что-то придумать. Я позвонила в "Светлый" и спросила, можно ли придти и посмотреть концерт, например, за барной стойкой. Мне ответили, что можно. Выступление "Top 5" было назначено на 20:00, а Ксеноны в "Лодке" - на 22:00, поэтому я вполне успевала в оба места, и ни секунды не сомневаясь, к 20:00 отправилась в "Светлый".
Поскольку, это был праздник "Международный женский день", я не могла приехать без подарка. Я купила Марине маленького плюшевого мишку и, думала, если попадутся по дороге цветы, то куплю. Как раз на том переулке, где находился ресторан, была цветочная забегаловка. Проведя там около 20 минут, я поняла, что лучше обычной розочки ничего не найти.
При входе ресторан, меня спросили, бронировала ли я столик и изменились в лице, когда я ответила отрицательно. Но я сообщила им, что мне по телефону сказали, что можно посмотреть концерт возле барной стойки. И мне разрешили пройти.
Около ресепшена стоял столик с коктейлями, который мне любезно предложил хостес совершенно бесплатно. Я взяла коктейль и прошла в зал на второй этаж. Разместившись у барной стойки, я стала оглядываться и смотреть что происходит на сцене. Там музыканты настраивали инструменты и что-то решали с Мариной. Я сидела в таком шикарном ресторане, потягивала коктейль и настроение было на все 100%, несмотря на то, что была одна. Вдруг ко мне подошёл бармен и сказал: "Здравствуйте! С праздником вас! Как вас зовут?". Я ответила: "Мария". Бармен: "Меня зовут Дмитрий. Очень приятно! Я ваш бармен на сегодня" и протянул руку. Я была в шоке. А Дмитрий добавил: "Если вам, что-то понадобится, просто позовите меня" и отошёл. Я такого отношения не видела ни в одном ресторане. Вот что значит дорогое и пафосное заведение.
Концерт начался на полчаса позже. "TOP 5 band" поприветствовали публику, поздравили дам с 8 марта и начали свою концертную программу с песни Naughty Boy – La La La.
Поскольку это кавер-группа, то в программе у них только чужие хиты. И это намного лучше, так как каждая песня тебе знакома. Ребята исполнили такие хиты, как ABBA -Gimme Gimme, Daft Punk – Get Lucky, George Michael - Careless Whisper, Серебро - Мало Тебя, а на видео я сняла песню Rinaha - We Found Love.
Хочу отметить звук. Он был офигительный. Обычно, я не очень люблю живых музыкантов, так как за ним плохо слышно вокал, но тут было совсем другое дело. Всё в меру: и инструменты, и голос. Кстати, я думала, что солирует одна Марина, но помимо неё там был парень-солист. Все такие большие молодцы, прям не описать словами. Я в полном восторге.
Кстати, во время концерта, когда я осушила один бокал с коктейлем, мне принесли второй и тоже бесплатно. Напоили, так напоили, разве только закуски не давали.

Когда "TOP 5 band" закончили концерт, я быстро встала и подошла к сцене, чтобы не пропустить Марину. В итоге она сама потом ко мне вышла, я поздравила её с праздником, Марина очень обрадовалась. Я сказала, что мне безумно всё понравилось, и что уже жду следующего концерта. Марина ответила, что такие открытые выступления бывают крайне редко, в основном у них закрытые корпоративы, но обо всех открытых концертах она будет оповещать в соцсетях. Мы обнялись на прощанье, и я поехала на другое мероприятие. Но об этом уже в следующем посте.
|
Метки: TOP 5 band ресторан Светлый Кавер концерт 8 марта Марина Матвеева |
День рождения Марины Дрождиной 2014 |

28 февраля в "Папа бар" свой день рождения отметила певица A-Merika (Марина Дрождина).
После работы я успела купить Марине подарок: чай, чайная пара и ситечко для заваривания чая, а также забежала за небольшим, но милым букетиком цветов. Ещё осталось время перекусить, и вот, наконец, я отправилась в "Папа бар".
Благодаря вывеске нашла этот бар я быстро. Сам зал располагался на втором этаже. На моё удивление народу было очень мало, хотя сбор был назначен на 20:00. Самой именинницы видно не было. Зато я встретила её подруг: двух Юль и Наташу. А также я не сразу увидела Лену Зайцеву (экс-солистка группы "Основной инстинкт"), которая скромно сидела в уголочке.
Именинница предстала перед нами в серебристо-пурпурном платье с украшением на голове. Я подошла к ней, поздравила, а она в ответ раздала всем гостям по белому тюльпанчику. Так мило!
Пока мы ждали начала, фотографировались. На фото слева направо: я, Наташа, Юля и Дианочка - коллега Марины по группе "Ассорти".
Чуть позже подошла Саша Ермолаева, с которой мы немного повздорили примерно год назад. Она первая заговорила со мной, потом перекинулись парой фраз и дальше практически весь вечер общались и делились последними новостями. Одним словом помирились, чему я очень рада.
А также нас и по отдельности фотографировали профессиональные фотографы. Это моя самая любимая фотография.
Угощения были в виде фуршета. Был длинный-длинный стол, огромное количество разных закусок и напитков. Мы с Сашей попробовали далеко не всё, но то, что мы отведали - было очень вкусно!
Я знала, что ещё Ксенона собиралась придти на день рождения Марины и всё ждала её. Даже написала ей смс, в котором спросила, скоро ли она приедет, на что Ксюша ответила, что приедет, только опоздает. И когда она всё-таки приехала, я подошла поздороваться. Но пообщаться мы толком не успели - Марина взяла Ксюшу за руку и сразу куда-то увела.
Когда большинство гостей было в сборе начался праздничный вечер. Его открыл показ дизайнеров YOUNG DECISION, коллекция Pale Rose. Венецианская мода. А в роли моделей были подруги Марины и гостьи вечера. Теперь стало понятно, куда Марина уводила Ксюшу.
Мне кажется, у Ксюши был самый нежный образ. Ей так идёт это платье.

Также из звёздных гостей мною были замечены: Корнелия Манго, группа "Премьер-министр", группа "Scotch" и Диля Даль.
Так как мероприятие надолго задержалось, время уже близилось к 23:00 и мне надо было уходить, я решила напоследок сфотографироваться с именинницей и Ксюшей.
Потом я немного посидела с Ксюшей за столом, извинилась перед Мариной за такой ранний уход и поехала домой.
|
Метки: Марина Дрождина A-Merika День рождения звезды Ксенона Ksenona |