-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 727


Рататуй - must see

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:07 + в цитатник
 (380x200, 28Kb)Ходили в воскресенье на анимашку Рататуй. Сразу скажу - диснеевцы порадовали. Я думал, что это очередная дешевая похлебень вроде "Смывыйся", но на деле оказалось, что этот мультфильм гораздо глубже. Мультец сделан с душой, сцены любовно прорисованы, игра актеров (а там именно игра - движения в компьютер заносят профессиональные актеры) исполнена энтузиазма. В общем, я реально переживал за эту крысу. Если кто не читал анонсов, то Рататуй это история крысенка-повара Реми - фанатика своего дела. В сценарии есть некоторые перегибы и небанальные сюжетные ходы (ну, например, чтобы готовить на кухне ресторана крысенок управляет каким-то слабовольным чудаком, дергая его за волосы). Что касатся самого крысенка, то этот персонаж мне очень понравился. Мне даже кажется, что реми близок мне по духу, ведь в каком-то смысле я такой же псих, - так же безумно увлечен своим делом и даже иногда разговариваю сам с собой. Понравился даже образ зловещего ресторанного критика Антуана Эго, который своими заметками кого хочешь в могилу сведет, но в конце фильма чудесно преображается, благодаря все тому же крысенку Реми и Co.
Рубрики:  Кино/Театр
Метки:  

Татуля   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
сначала сомневалась - идти или нет. Но после того, как прочитала твой пост и увидела, что мульт от создателей моего любимого "В поисках Немо",решила - иду.
А на эти выходные я ходила на "Крепкого орешка-4.0". Эх, староват Уиллис стал... Не порадовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Open2000   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Ну, Брюс Уиллис вообще актер очень хороший... Но, на любителя. Вообще, мне нравятся боевики, как ни странно. Вот ты его смотришь, там сплошной экшн, что-то все время происходит, кто-то кого-то мочит, и твой брэйн отдыхает. Прикольно на самом деле чередовать удовольствия для спинного и головного мозга. :)
Ответить С цитатой В цитатник
уголовница   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Николай_КП-Кубанский, а я все хочу сходить на этот мудьтик,но никак не соберусь!эх,надо будет в четверг после работы сгонять!:)
я вообще люблю смотреть что-нибудь доброе,веселое.потому что всякой гадости и в жизни хватает.особенно,там,где работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_М   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Когда же я найду время пойти в кинотеатр? Пусть даже на муру последнюю....согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку