-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дитЯ_неБЕСное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 86
Комментариев: 314
Написано: 809


Узнала...Лучше бы не узнавала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FanneFace   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
эх, как я тя понимаю! знаешь, мне в своё время самовнушение сильно помогло! ну и + заведи себе нового парня..так, для отвлечения плохих мЫслЕй! :) усё бу ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
дя... Не переживай солнце!! забудешь его... А он еще будет переживать! и если ему хорошо - то пусть хорошо, тебе будет лучше!) ЧМАКИ!! не расстраивайся!)
Ответить С цитатой В цитатник
дитЯ_неБЕСное   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Спасибо за поддержу солнц)ЧмаФФ))
Ответить С цитатой В цитатник
дитЯ_неБЕСное   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Да парней пруд пруди,но что-то не то.Один СЛИШКОМ,ну уж СЛИШКОМ идеальный,второй...Мне вообще изначально не нравится,третий..да че перечислять - все не то...
Ответить С цитатой В цитатник
FanneFace   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
дитЯ_неБЕСное, - ух. какая ты переборчивая! та ты его используешь , реабилитируешся и бросишь без тени смущения!
Ответить С цитатой В цитатник
дитЯ_неБЕСное   обратиться по имени =))))))))))))))))))) Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
Одним этим комментом ты так подняла мне настроение!Спасибо!ЧмаФФ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку