Клуб_Истребителей обратиться по имени
Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
(На почту пришло вот такое мнение, вы с ним согласны???) Меня зовут Мария Соболева, мне еще нет 30-ти лет, считаю себя привлекательной и потому не очень заморачиваюсь внешней красотой. Но при этом считаю, что девушка должна обязательно следить за собой, голова и руки должны быть в порядке, не должно быть неопрятностей в одежде. Макияж предпочитаю неброский, аккуратный, в тон одежды. Обувь - тоже, как известно, показатель красоты, а потому можно иметь недорогую опрятную одежду, но обувь желательно дорогую. Именно на это обращают внимание мужчины - на прическу,
маникюр, обувь. Это общеизвестный факт. Но даже при этих показателях, если женщина глупа, ничего ей не поможет. Главное, уделять внимание своему внутреннему миру, духовной красоте. Быть доброй и милой.