-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 83
Комментариев: 549
Написано: 1143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Guerrra   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
ты чего??=(
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
я в свое время часто думала о жизни.в этом ошибка многих людей....мне совсем не нравятся люди которые живут на этой.уже почти дохлой планете.....
Ответить С цитатой В цитатник
Guerrra   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА, у тебя такое интересное мнение, я тебе скажу)
но счастье твое в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
хуууууй знает............
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 04:15 (ссылка)
чтобы ты встретилась со мной может))
горчева это если что)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
FlashGleamOfHope   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
ну чего ты?я уже где-то это читала...смотри позитивней. мы всегда не довольны тем, что у нас есть, пока не потеряем это
Ответить С цитатой В цитатник
AleX_GriN   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
а сама как думаешь что сделала машина??? Я думаю,что у машини больой тормозной путь...но всё же не одно колесо это мира не достойно тронуть тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
ночь-никто не сможет мне помочь
утро-и сново все забыто
день-я начинаю все сначало
вечер-я подвожу свои итоги
ночь-никто не сможет мне почь
Ответить С цитатой В цитатник
ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА, И впрямь, и впрямь, у тебя не однозначное мнение бы я сказала.)))))
А может всё же есть хотя бы несколько людей, которые тебе нравятся и они живут на этой планете.....
Ответить С цитатой В цитатник
--_МеЛкАя_--   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
Ну зря ты так,жизнь это круто главное жить так как хочешь и ни в чем себе не отказывать.
а сейчас у тебя какой нибудь переходной депесняк и усе он пройдет и ты буиш жить пазитифффно
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 06:40 (ссылка)
жить как хочешь??????????если у человека ахуеннная машина.куча лавэ.вот тогда он может делать что хочет!а что могу я??НИЧЕГО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--_МеЛкАя_--   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА
жить как хочешь??????????если у человека ахуеннная машина.куча лавэ.вот тогда он может делать что хочет!а что могу я??НИЧЕГО!!!!!

ну как же ничего...
ну это зависит от тебя на что ты способна и насколько ты хочешь жить охуенно, просто так с неба ничего не падает, нужно иметь цели в жизни и пытаться их воплотить, тогда жить интереснее, легче станет и таких глупых мыслей не будет
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
это мега мысли...........мне скучно.........
Ответить С цитатой В цитатник
--_МеЛкАя_--   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
типо подъебнула ?
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
SVETULEK-17, НЕт.я имела ввиду.что мои мысли-они мега)))))копай глубже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку