-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 83
Комментариев: 549
Написано: 1143


любовь.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nonsense_girl   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Все придет в свое время...
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
_Kling_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Ай, блин... это был не тебе коментарий=)))

А тебе хотела сказать, что парни вообще очень часто тормозят. Вам в школе не говорили, что они чуть отстают в развитии? да и романтичности в них меньше.... Так что всё будет у тебя.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Не надо слишком все усложнять... Я не спорю, внимание нужно получать, внимания нужно вообще как факт. Но тут нельзя перебарщивать. Можно и упустить... Парнишка может не вытерпеть долгих морозов. Терпение есть у всех, но не у всех оно есть в огромных количествах. Нужно быть чуть... пооткрытей что-ли.... И врать по-меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:40 (ссылка)
а кто сказала.что я не буду отвечать тем же?????мне сделают приятно и я отвечу!а если не делают.то чему мне отвечать???
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
_Kling_ я очень надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку