А тебе хотела сказать, что парни вообще очень часто тормозят. Вам в школе не говорили, что они чуть отстают в развитии? да и романтичности в них меньше.... Так что всё будет у тебя.)))))
Не надо слишком все усложнять... Я не спорю, внимание нужно получать, внимания нужно вообще как факт. Но тут нельзя перебарщивать. Можно и упустить... Парнишка может не вытерпеть долгих морозов. Терпение есть у всех, но не у всех оно есть в огромных количествах. Нужно быть чуть... пооткрытей что-ли.... И врать по-меньше.