В колонках играет - TYLER JAMES Настроение сейчас - ПЛОХОЕ
сначала я поехала с подругой в охотку.купили мне сережку в бровь с мужиком)оч красивая!и я в туалете решила ее поменять.а у меня была сережка моей сестры.ей ее парень падарил.она золотая....красивая....а я ее в туалете оставила...потом в метро украли последние деньги.самое прикольное.когда я шла домой сподругой к нам пристел дед.начал говорить про всякий бред.про путина и его любовь...просто бред.мне мама звонит.орет на меня!а я ничего сделать не могу!а мама говорит типо деды могут быть маньяками и т.д.дома она кричала на меня.только мне все равно на нее.ей надо работу найти!но это еще не все!мой друг нашел время.когда мне все излить!!!!!он думает.что я встречаюсь только с теми.кто за мной ухаживает и тратит деньги.но это не так!да я сказала.что за девушкой надо ухаживать.но он мне даже не звонил!мне действительно все равно на подарки.главное-внимание.но он так ничего и не понял.
В колонках играет - ska-p Настроение сейчас - сууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!
седня встретилась с подругой!посидели в кафе.все было замечательно.потом встретила своих друзей.вишню и систра.проводила настю и встретила еще свою знакомую.она была так рада меня видеть.мы с ней с лета не общались.все хотели встретиься.звонили друг другу.но не получалось.а тут так внезапно.потом пошла в макдак с друзьями.хотела пойти опять поиграть в бильярд.но столов не было...обидно.вернулись в макдак.и замечательно посидели)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))разговор так и лился!!!!)))))и вообще я люблю свой район!я оч счастлива.что живу тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - D.VANDI Настроение сейчас - суперское!!!!!!!
этой ночью я.сестра.ее парень.его двоюродная сестра и ее подруга пошли на каток.там я встретила своих знакомых....а я плохо катаюсь и мы передумали идти туда.кстати.для вики!я видела марину и даню.....марина меня заметила.а даня нет.он все такой же красавчек...вот.мы решили пойти в сауну!нас пригласили.там было оч красиво.мы танцевали на бельярдном стале!купались!все было тааааааааак замечательно!домой я вернулась в 5 ночи....я оч люблю тех людей с каторыми я там была!хоть я и самая младшая из всех.
В колонках играет - детка бритни Настроение сейчас - хорошое
седня пошла гулять с новой знакомой.не знаю как всем.а мне она оч. понравилась.посидели в кафе.проводили всеми любимую вику и пошли играть в бильярд.сначала у меня не получалась.но потом я все нагнала.а сейчас по асе болтаю с каким то идиотом о халатах)))))))))
В колонках играет - seal Настроение сейчас - тогда было плохое
мы с викой пошли к месту аварии.купили по 2 гвоздики.мы там в деньгах запутались.сначала мы не дали продовщице 20 руб.а эта дура побежала за нами)а потом она посчитала и мы ей переплатили....уже 40 руб.БЕЗ КОМЕНТОВ!!!))поставили цветы и пошли в церковь.купили 2 иконы и поставили свечки.а потом пошли в кафе.весь день страшно болела голова...........
В колонках играет - M.I.A. Настроение сейчас - плохое
приехали родители.с молдавии....а сейчас на дачу уматывают.прикольно.папа мне привез картинку с олимпийским мишкой!!!это таааак прикольно.и ковер новый купили.такой красивый.и стока бухла привезли!а еще меня вчера расстроила подруга.она вчера весь день была дома и не позвонила........вик.как ты могла забыть??????????
В колонках играет - SOFT CELL Настроение сейчас - тянет на бональность
взаимная любовь-редкость.или просто она быстро затухает.в наше время все так просто.хватает и 1 часа.чтобы уже встречаться.я думаю.что это плохо.я так завидую свой сестре.ее парень столько для нее делает.она конечно же тоже.а мне вот за себя обидно.я вроде человек не плохой.я столько сил потратила.чтобы из толстой-лохушки стать симпатичной девушкой.но парни только предлогают мне встречаться.но ничего для этого не делают.я не собираюсь быть легкой добычей!я старалась и хочу видеть результат.но парни такие бездейственные.это заставляет меня задуматься...может я не настолько симпатична.чтобы подарить мне хотябы цветок??обидно мне очень....
В колонках играет - verbalicious Настроение сейчас - скучно мне
мене врач продлил больничный!ура!прям до 8 числа!в пятницу надо кровь сдать...это так не приятно.жуть.когда я первый раз кровь сдавала.случилась интересная история:я маленькая была.выхожу из кобинета и мама спрашивает:"аня.все нормально?"я говорю:"да.мама".и падаю в обморок!!!супер!проснулась и мне дали чай и кучу сладостей!я что то на сладкое подсела.прям жить не могу.в конце концов сладкое для мозгов полезно.
В колонках играет - bomfank mc`s Настроение сейчас - странное
у меня скачет и температура и настроение.я накричала на подругу.сестру.тетю...ужас.я просто порвать была всех готова! а ща вот нормальная.вроде очухалась.может это месячные?хрен знает.
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:54
+ в цитатник
В колонках играет - rob thomas Настроение сейчас - плохое
ну вот....я опять заболела!меня в школе уже дрочат за пропуски!а еще географичка в четверг подкалола.типо в понедельник у меня привычка не ходить.скажу одно.школа-это не работа!пропускать можно.тока если знаешь.что сможешь наверстать.но что поделать.если болеешь???школа у меня далеко...в метро 30 мин ехать.я однажды уже упала в метро в обморок.поэтому здоровье надо беречь!и если болеешь.то лучше посидеть дома!никакая карьера не стоит моего здоровья!!!
в субботу умер мой знакомый. ему было 15....мы сним мало общались.но знаю точно-он был очень хорошим человеком.никогда с таким не сталкивалась.черт.так обидно........
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:59
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - пока не знкаю.тока проснулась
сегодня утром отключили воду и я не пошла в школу.учитля говорят.что я хожу через день.но это не их проблемы!почему они к нам так серьезно относятся??у них своих проблем мало???и когда они поймут.что МНЕ все равно на них!вроде уже 4 года в этой школе..... а это моя классуха!а еще я проснулась утром.посмотрела в зеркало и обнаружила.что в брови нет сережки!!!как она пропала .... знает
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:30
+ в цитатник
В колонках играет - rob thomas Настроение сейчас - вааще прикольное
вчера была у подруге надр!пошли в бильярд играть.а там немцы!такие суперские!мы с ними играли.болтали!после они нас проводили!сегодня пришла домой.позвонила мне моя тетя.ей 30.очень классная.завтра я с ней и с 15 американцами пойду гулять!!!!:first_mov
В колонках играет - SOFT CELL Настроение сейчас - РАСТРОЕННОЕ
вышла на балкон.а там снег идет....................УЖАС!как вспомнЮ.что было той зимой.холодно.даже погулять нормально не сходить.хоть я и зимой родилась.но все равно не навижу это время года......ХОЧУ ЛЕТО!!!!ОЧЕНЬ!!!!
В колонках играет - snoop doog Настроение сейчас - как в полете
сегодня утром опять поругалась с родителями.прикольно.ушла с фразой:"да пошли вы"!!!!у меня странные отношения с родителями.мы можем с мамой пойти гулять в 4 утра и замечательно провести время.а может поругаться так.что меня дома не будет неделю.папа мой приходит с работы и садится смотреть телек.мои проблемы их вообще не интересуют.меня их тоже.конечно у нас с родителями и ужасные отношения.зато взаимные
В колонках играет - coolio Настроение сейчас - похуистическое
7 уроков можно пережить.но экскурссию!в четверг!а еще на пятницу кучу всего задали!я приду домой в 11!и когда мне уроки делать???самое прикольное.что учителей это не волнует....меня поражает.зарплату получают они.а отдуваться нам!:shout:
В колонках играет - Dj Azick Настроение сейчас - могло быть и лучше!
я уже так устала от своей мамы!она совсем охуела!мы с ней друг друга не переваривыаем!мы каждый день ругаемся!и исправить это никак нельзя!ленивая она очень.надеюсь она пойдет работать и я буду реже ее видеть.
В колонках играет - transplants Настроение сейчас - как всегда!зашибенное!
за этот месяц 6 др у друзей!они меня разорят!!!зато на мою днюху будет гора подарков!это радует.:beach:люблю своих друзей!ибо плохого я никогда не выбиру!!!!:good: