у меня тоже при сильном кашле, когда чуть ли не горлом кровь, было ощущение что гадость изнутри выходит...давай выплевывай из себя уже эту зиму, и на улицу..там прелесть что творится..птицы орут оглушительно, и подснежники..в Севастополе вообще говорят алыча и миндаль цветет..хочется валятся, раскинув руки в траве и смотреть в небо..так что давай оживай