-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фыва1234   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:29 (ссылка)
зачем тебе зелёные феи???
тебе что - мну не хватает?
и почему зелёные? им что плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:32 (ссылка)
просто когда у Анечки был бронхит, ей являлись зеленые феи.
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:32 (ссылка)
у меня тоже при сильном кашле, когда чуть ли не горлом кровь, было ощущение что гадость изнутри выходит...давай выплевывай из себя уже эту зиму, и на улицу..там прелесть что творится..птицы орут оглушительно, и подснежники..в Севастополе вообще говорят алыча и миндаль цветет..хочется валятся, раскинув руки в траве и смотреть в небо..так что давай оживай
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:45 (ссылка)
Норви, я всегда по весне оживаю. спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку