-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Норви   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 14:06 (ссылка)
У меня любимая - Сен Симилья уже много лет... не знаю..цепляет. Хотя музыка - это для меня прежде всего ассоциации..такие воспоминания о том, как первые услышала эту песню и какой хороший человек ее пел....ну вот люблю я ее
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:53 (ссылка)
Норви, это конечно, мои самые любимые песни тоже впервые были услышаны именно под гитару, и только потом - в оригинале, и этот самый оригинал уже скорее как напоминание о том, когда это было сыграно вживую. Сен Симилья, кстати, тоже из их числа)
Ответить С цитатой В цитатник
Passvet   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 06:06 (ссылка)
Про слонов
Еду я
Мне не хватает свободы
Ассоль
Перекресток
Дверь в лето
Я, подобно собаке
Рожден, чтобы бежать
Нечего терять
Расстели мне поле
Зверек
Менуэт
Кирпичи (не совсем ЧиЖ, но...)
примерно так. вряд ил тут все перекликается с Походом или 18-тью березами (этой пеесне равных вообще нет), но они все хороши.
я тебя потеряла в своих группах, думала, что ты не пишешь совсем, оказалось - не там искала :-/ теперь догоняю)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 09:34 (ссылка)
Passvet, колыбельная хиппи еще есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Passvet   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:47 (ссылка)
есть, но она мне совсем под настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку