фыва1234 обратиться по имени
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:52 (ссылка)
Так пока можно - обнимайся, прижимайся, пиши стихи. А в ноябре можно разжечь огонь в старом камине, к которому не прикасались с зимы, и читать стихи при свете свечи, пить вино и болтать мимоходом о погоде. Лови сентябрь первыми каплями дождя, первым опадающим радужным листком, тяжелеющем небом и звуками долгожданной тишины, мутнеющими улыбками на лицах...
Он ведь чертовски короткий, этот сентябрь...
Ответить С цитатой В цитатник