-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


мысли вслух...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Dark_Lady_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:23 (ссылка)
а может лучше в мае?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:52ссылка
май - тоже хорошо. только не февраль!
El_menor   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
и действительно,но не нам выбирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:53ссылка
но кто-то же выбрал? посмотреть бы в глаза этому негодяю(((
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 01:45ссылка
а вот,кстати,я никогда не задумывалась над этим почему-то...а почему именно февраль?
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:50ссылка
мне почему-то кажется, что это как-то с лунными циклами связано...
_Dark_Lady_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
ну, январь - тож плохо, особенно 1е)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:37ссылка
первое января - и так день, которого нет)) хотя насчет января согласна - зима хороша только до нового года
_Dark_Lady_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:02 (ссылка)
Небесный_дождь, а кто его знает)
Ответить С цитатой В цитатник
Deadsoul_1989   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:46 (ссылка)
А по-моему все очень хорошо сложилось, февраль самый ужасный месяц, когда уже все силы и терпение на исходе, а тут 28 дней. А 29 день ничего не значит, когда понимаешь, что завтра начинается ВЕСНА.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:34ссылка
по сравнению с 31 днем, конечно)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку