не знаю, с одной стороны - сейчас с запада вообще мода приходит выходить замуж уже когда тебе за тридцать, но с другой - почему бы и нет, если люди могут себе это позволить?
а мне кажется любовь - это в любом случае ответственность, другое дело что брак у нас в основном зависит не от любви, а от других, более прозаических обстоятельств.
ну вот в этом то и дело.Браки,как говорят,на небесах заключаются,а значит любовь все же основополагающейй должна быть.
Хотя,конечно,если мне скажут,что мои понятия слишком идеалистически направленные и наивные,я спорить не стану
да у меня тоже подростковый максимализм не прошел и проходить не собирается. А кто может посчитать наши понятия слишком наивными? гламурные барышни, выходящие замуж за старые кошельки на ножках? вот уж действительно все равно...