-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Dark_Lady_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 09:15 (ссылка)
вот так все печально(.......как-то они рановато себя заковывают в это все(......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:10ссылка
это уж кому что больше нравится)
Миледи_767   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:43 (ссылка)
Слезы_Звезд
Мда... а не рано ли еще?..


А с последними строками ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:16ссылка
не знаю, с одной стороны - сейчас с запада вообще мода приходит выходить замуж уже когда тебе за тридцать, но с другой - почему бы и нет, если люди могут себе это позволить?
El_menor   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
я не очень пока что понимаю цель-брак.
Любовь не должна обязывать...наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:43ссылка
а мне кажется любовь - это в любом случае ответственность, другое дело что брак у нас в основном зависит не от любви, а от других, более прозаических обстоятельств.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:21ссылка
ну вот в этом то и дело.Браки,как говорят,на небесах заключаются,а значит любовь все же основополагающейй должна быть.
Хотя,конечно,если мне скажут,что мои понятия слишком идеалистически направленные и наивные,я спорить не стану
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:42ссылка
да у меня тоже подростковый максимализм не прошел и проходить не собирается. А кто может посчитать наши понятия слишком наивными? гламурные барышни, выходящие замуж за старые кошельки на ножках? вот уж действительно все равно...
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:48ссылка
да действительно все равно.Да и мнение окружающих вещь десятая...кому какое дело))А мне хорошо верить в это
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:59ссылка
мне тоже хорошо - а это главное. будем верить)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:09ссылка
будем)еще как будем)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку