-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


О принцессах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


D_A_R_A   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Солнышко, ты - принцеса просто чистотой помыслов, здесь абсолютно ни при чём антуражик. Человека определяет то, что он внутри. Береги себя
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:43 (ссылка)
D_A_R_A, антуражик - это для образности, и вообще все это большая метафора...
я-то берегу, чего мне еще делать?..
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Слезы_звезд, понимаю, просто я имею ввиду под антуражиком то, как видят в тебе принцессу твои родственники.Иногда не удаётся уберечь.Но верю, что у тебя всё получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:51 (ссылка)
D_A_R_A, из серии "растили принцессочку, а выросло ё-моё"? есть такое немного, но все нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:01 (ссылка)
Слезы_звезд, отсюда и антуражик,ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_STRANNIK   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 08:40 (ссылка)
отлично у тебя получается, стихи,
ты хоть записывай... для истории

а про принцесу это интересно получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Мойра   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:07 (ссылка)
Слезы_звезд, понравилось) Очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:38 (ссылка)
D_A_R_A, да нет, изначально он наверное от фразы "и жили они долго и счастливо", да и себя я не сильно ассоциирую, я ж говорю - метафора это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
LOST_STRANNIK, я записываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:40 (ссылка)
Мойра, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:14 (ссылка)
Слезы_звезд, я не говорю, что ты себя ассоциируешь.имхо, это отголоски прошлого.Ты понимаешь, о чём я
Ответить С цитатой В цитатник
NightDragon   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Можно вопрос?
Главный герой - это есть ты?

пока больше ничего не скажу, не дождавшись ответа)

и кстати по форме...пару слов)

я не понимаю к чему относится "где" во второй строфе...объясни пж) к слову "историй"?
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
D_A_R_A, угу
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Слезы_звезд, когда у тебя лекции?
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
NightDragon, все можно)

главный герой - это абстракция, в основном характеризующая не меня лично, а мое мироощущение в этом стихотворении. Но поскольку я - часть своего мироощущения, можешь считать также, что это я.

Теперь можешь говорить, что хотел)

Да, именно к историям - это вообще по логике сложная синтаксическая конструкция, просто у меня есть привычка чаще всего в конце строфы ставить точку.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
D_A_R_A, с понедельника по пятницу в основном с 12.50 по 17.10. Семинаров у меня пока нет. А что, есть предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Москаль
Ну или там ...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
D_A_R_A, да я сама хотела телефончик спросить на всякий пожарный. Я в четверг вроде могу - там лекции, на которые я не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Слезы_звезд, я спрошу насчёт чт.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
D_A_R_A, ок, просто она говорила, что вроде во вторник и четверг ей удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
Слезы_звезд, тогда отлично, а то я привыкла к среде и пятнице)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightDragon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Я всего лишь хотел сказать касательно тебя) т.к. ты и есть та принцесса.
Почему история не окончится счастливо?

Принцессы бывают разные. Ты такая принцесса, которая покинула свое королество в поисках чего-то... И сейчас ты просто не в том королевстве... Но ты так и осталась принцессой.

И в конце сказки будет "И жили они долго и счастливо"...
Потому что не только принцессы покидают королевства, но и принцы. В поисках тех самых принцесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
NightDragon, прямо аж засмущал...

спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-соткана_солью-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
какие стихи)я просто учитываюсь)
талантливая девочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку