-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-соткана_солью-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
а мне бы человеческого тепла...а поезд мой и вправду к морю бы отвез...в Краснодар......................
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:27 (ссылка)
Сон_В_зимнЮю_ноЧь, человеческого на самом деле гораздо больше хочется(( но это уже слишком сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:08 (ссылка)
да,сейчас действительно очень хочется хоть самую маленькую толику тепла......а про человеческое я и не говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Еленкафф   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
Слезы_звезд,
за пыль, освещаемую сольнцем отдельное спасибо!!!
она мне сегодня приснилась)
а я хочу весны...
Ответить С цитатой В цитатник
-соткана_солью-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
Слезы_звезд, слишком сложно...поэтому и просим по минимуму?..
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
Небесный_дождь, это мы все такие, наверное, после нового года - уже про весну думаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
Еленкафф, я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
Сон_В_зимнЮю_ноЧь, да нет, не просим, пожалуй - все равно ведь не допросимся
Ответить С цитатой В цитатник
-соткана_солью-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
Слезы_звезд, мне кажется нужно и просить по максимуму, тогда в любом случае хоть что-то получишь...во всяком случае все наладится, просто иначе не может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Сон_В_зимнЮю_ноЧь, я тоже всегда так говорю и стараюсь настраиваться - что все наладится. А оно почему-то не налаживается.
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
Слезы_звезд, lда,возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Fragil_muniequita   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
И я хочу тепла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку