Жизнь и время доставят недостающие кусочки на места, и твоё голубое небо соберется воедино :).
А вот если в завершённом уже пазле останутся пустые дырки недостающих частей - вот это будет больно.
Небесный_дождь, да, их много, они противоположны друг другу, так, что вообще удивляешься, что они все - составляющие одного целого. Вот такой парадокс.