-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миледи_767   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
а для меня вообще иногда почти невозможно собрать мысли в кучу
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Миледи_767, да, я тоже безрезультатно пытаюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
Жизнь и время доставят недостающие кусочки на места, и твоё голубое небо соберется воедино :).
А вот если в завершённом уже пазле останутся пустые дырки недостающих частей - вот это будет больно.
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Зато как классно повесить собранный пазл на стену жизненного опыта)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Polianna, посмотрим... будем пытаться дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
D_A_R_A, хорошо бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Слезы_звезд, всё получится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Polianna, получится, я верю)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
у меня собрать мысли в кучу не выходит тоже....слишком их много ....и все разные....
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Слезы_звезд, а куда ты денешься?
:)
 (700x525, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Небесный_дождь, да, их много, они противоположны друг другу, так, что вообще удивляешься, что они все - составляющие одного целого. Вот такой парадокс.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
D_A_R_A, ой, я могу много куда деться, а самая безрадостная перспектива - вообще никуда не деться, а остаться на том самом месте, что и сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Слезы_звезд, и тем не менее это целое...единая системы и даже противоположным мыслям удается сосуществоватью.....удивительно-интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
Небесный_дождь, в нас до ужаса много интересного и парадоксального)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
Слезы_звезд, да,люди поистине интереснейшие существа
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
Небесный_дождь, да уж, пытаются, пытаются себя постичь, столько наук выдумали, то с одного боку смотрят, то с другого - а все безрезультатно.
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
Слезы_звезд, Тогда собирай другой пазл)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:28 (ссылка)
D_A_R_A, да, пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Fragil_muniequita   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
Десятиградусный мороз - вот чудо...
А дома делать нечего, что и в 30 градусный дома сидеть не хочется...

Все же и зимой бывает иногда здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Fragil_muniequita, бывает, очень даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку