Polianna обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
>Мысли перекидываются на тех, кто пускает эти салюты (им, наверное, очень весело), потом - на всех людей, в чьих окнах сейчас горит свет, и сам собой рождается вопрос: интересно, а есть ли еще кто-то в этом городе, кто так же смотрит на огоньки салютов, рисуя пальцем на запотевшем стекле что-то невнятное?
Я думаю, есть. Ты не одна ^^.
Да, всё, действительно, волшебно-замечательно. :)
Мир прекрасен, мы знаем. )