-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Сантименты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миледи_767   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
согласна... мир прекрасен...)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
да
ЗЫ:ХАЧУ БАЛКОН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
>Мысли перекидываются на тех, кто пускает эти салюты (им, наверное, очень весело), потом - на всех людей, в чьих окнах сейчас горит свет, и сам собой рождается вопрос: интересно, а есть ли еще кто-то в этом городе, кто так же смотрит на огоньки салютов, рисуя пальцем на запотевшем стекле что-то невнятное?

Я думаю, есть. Ты не одна ^^.

Да, всё, действительно, волшебно-замечательно. :)
Мир прекрасен, мы знаем. )
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
D_A_R_A, я с этой мечтой всю жизнь живу, а мне на первом этаже хуже, чем тебе((
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Polianna, может, помнишь эпизод в "Армагеддоне", когда Аффлек и Тайлер лежали на траве где-то в парке, и она спросила: "как думаешь, есть в этом мире еще люди, которые сейчас занимаются тем же, что и мы?", а он ответил: "надеюсь, иначе зачем его спасать?"
вот это примерно из этой серии.
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Слезы_звезд, точно ^^.
а мне вспомнилась цитата из наивно-детского-нашего "В ожидании чуда":
-А как ты думаешь, сколько людей стоят сейчас на крыше и смотрят на город как мы?
-Да миллион! Хочешь я им крикну?
-Да ты что!
-Хорошо, могу просто помахать рукой.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
El_menor   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
мир действительно прекрасен
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Polianna, супер) а я не видела(
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Небесный_дождь, прекрасен)
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_A   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Хуже всё-таки мне-я ближе к мечте)
ЗЫ:Обсуждения отрывков из фильмов - Амели, когда она считает количество оргазмов
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
D_A_R_A, да, это тоже вспоминалось) первым делом))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку