-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Зимние мотивы. Часть 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Phoenix   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:48 (ссылка)
Я вчера после двухчасовой прогулки по городу пришла домой, похожая на снеговика :) Такого снегопада у нас давно не было
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Я тоже хочу снегопада!!!
А у нас нету((
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_STRANNIK   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
ээй... ))

зима только начинается, еще навалит, и поколено...
и приморозит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
Little_Phoenix, у нас пару дней такое же творилось, жаль только, что все тут же тает - никакого толку(
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
Миледи_767, за вас-то я как-то не переживаю)) это мы вечно без снега сидим, он у нас обычно в апреле выпадает - на цветущие абрикосы.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
LOST_STRANNIK, вообще-то вроде холодную зиму обещали...
Будем ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
Слезы_звезд,
в апреле?!)
офигеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
Миледи_767, ага, и каждый раз все сокрушаются, что урожай абрикосов погиб. И каждый год это для всех такая неожиданность))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Слезы_звезд, а у нас снег уже вроде как в перманентном состоянии
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Little_Phoenix, хорошо вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
Слезы_звезд, ну, пока не жалуюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку