-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Сумбурное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightDragon   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Иной раз так боишься следать любимому больно, что страх превращается в фобию... И ведь все равно делаешь...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
NightDragon, а иногда люди совсем не боятся. Что хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Слезы_звезд,
как же я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fragil_muniequita   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Недавно сидела на крыше... Не одна даже.
Действительно классно...
Все что про боль было написано - абсолютно согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Fragil_muniequita, хорошо тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку