Знаешь... у меня тоже такое состояние... будь рядом с ними... потому что ты им нужна... и если ты будешь чаще с ними, то начнешь чувствовать, что они тебе нужны...
Миледи_767, они-то нужны, конечно, не спорю, и вообще тешу себя надеждой, что и мне когда-нибудь их поддержка понадобится, но все равно подруги - это еще не все...