-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Радостное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_Кинофильма   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Обожаю это настроение! Обожаю, когда на улице тепло и светит солнце, а не грязь, слякоть, как сейчас у нас... скорее бы и до нас доползло то самое, весеннее...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Принцесса_Кинофильма, доползет, куда денется ))
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Слезы_звезд,
рада за тебя=))))
Такое настроение - просто потрясающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Nervus_Vagus   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
да, сейчас здорово...хоть у нас еще только 15, но народ постепенно раздевается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
Миледи_767, да уж, мало чего может дать такой заряд позитивной энергии)

SilverArrow, это всеобщая тенденция - всем ведь зима надоела) главное - не заболеть на радостях))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку