-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Как рождаются комплексы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Phoenix   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Родители часто создают в нас комплексы. Но, нужно стараться не обращать внимания. Ты правильно делаешь, потому что только тебе решать, красива ты или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Little_Phoenix, я уже для себя все решила, потому и все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_TERY   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Вот и правильно, ты такая какая есть и если кому-то что-то не нравится, то пусть отвернутся и не смотрят на тебя...и вообще я не понимаю, почему некоторые люди не в состоянии лишний раз промолчать, чтобы не портить настроение другим...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
BAD_TERY, сама удивляюсь, блин. Аж не нашлась, что ответить...
Ответить С цитатой В цитатник
-Rm-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Хм. Я обхожу стороной тех девчонок, кто пользуется косметикой, которую заметно.
А если бы мне сказали, что кто-то стройнее меня - я бы преспокойно забил на это. Девчонки на такое никогда не забивают. А если и не забивают, то начинают злиться, тихо ненавидеть, однако не перестают есть сладости.
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Слезы_звезд,
Мдя.. жесть....
Знаешь, мне тоже обидно, когда происходит нечто подобное - но ты забей))
Ответить С цитатой В цитатник
Nervus_Vagus   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
родители вообще странные люди... Сначала так поступают, а потом удивляются, откуда комплексы берутся...
Хм. Как уже много раз до меня сказали, проще не обращать на это внимания, что ты и делаешь. Так держать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
-Rm-, дело не в том, что КТО-ТО стройнее, речь-то обо мне изначально шла... А сладости - это святое)
И вообще, ты так сказал, что создалось впечатление, что ты согласен

Миледи_767, жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
SilverArrow, потом они еще гадости про твои комплексы будут говорить)
странные - не то слово...
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_TERY   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Слезы_звезд, Да просто забей, не бери в голову...))))))))И кстати, офигенное у тебя теперь оформление днева... все такое весеннее!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
Слезы_звезд,
Но меня тоже мама частенько попрекает.... и это обидно... Так что я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
BAD_TERY, спасибо, полдня креативила))

Миледи_767, во всем есть плюсы - вот я, например, точно знаю, чего НЕ буду говорить своим детям)
Ответить С цитатой В цитатник
Еленкафф   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:13 (ссылка)
Я ж грю, что родители портят зЫзнь, сами этого не подозревая....
(((
Днев загладение!!! Буду теперь тебя только со включенными картинками читать!

И вообще, В ЖОПУ комплексы.. и в жопу тех, кто смотрит на людей только чисто с внешней оболочки!!
и в жопу худых губастых розово-попсовых глянцевых идиоток)
ДАЕШЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!

хм... экспрессивно получилось) зато от души
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
Еленкафф, да я б сама куда-нибудь съехала вместе с компьютером, но я не умею готовить картошку с грибами - так что шансов у меня мало...
я надеюсь, это не сильно ударит по твоему трафику)
а про глянцевых идиоток - на все 100 согласна - в жопу их!
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Слезы_звезд,
О да) это точно)
Я например, точно не буду сравнивать своего ребенка с дургими детьми и говорить, что кто-то лучше него...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rm-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
Против сладостей ничего не имею)
и фигуры тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
Слезы_звезд, не расстраивайся не в коем случае и не сравнивай тебя с другими..главное чтобы ты себя любила..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Миледи_767, вот и я тоже)

-Rm-, ну слава богу)))

Sweet_666, я-то как раз не сравниваю, это другие делают
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
Слезы_звезд, мои родители меня постоянно сравнивают..точнее отец..)
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_TERY   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Слезы_звезд, Ну блин, результат стоил всех затраченных усилллий!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Sweet_666, можно тешить себя мыслью, что их, по сути, тоже есть с кем сравнить не в их пользу

BAD_TERY, рада, что понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyAnd   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
...жестоко...
правильно, не обращай внимания...но все равно ж обидно от матери такое слышать..
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
LonelyAnd, вот именно, что от матери...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Слезы_звезд, может тебе стоит поговорить с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
Sweet_666, я ей уже говорила все, что думаю по этому поводу - бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
Слезы_звезд, вообще никак? Ну она же твоя мать..попытайся обьяснить что тебе это неприятно)
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyAnd   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Sweet_666, по-моему, это равносильно объяснению, что ты уже взрослый...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
Sweet_666, она и так это знает.

LonelyAnd, ага, точно, с той только разницей, что то, что родители всегда будут считать тебя маленьким - нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
Слезы_звезд, хм..тогда я незнаю что тебе делать..((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку