-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


О гитаре, предстоящем празднике и весне )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAD_TERY   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Да, наконец-таки растают все белые снежинки и солнышко будет греть нас своими теплыми лучами!
 (300x404, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Nika   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
А ты в музыкальную школу ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
BAD_TERY, ну, нам вообще-то и снежинок не так много в этом году перепало, но все равно зима надоела.

The_Nika, ага, я ее в свое время закончила по классу фоно, а теперь вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Слезы_звезд,
рада, что понравилось)
удачи сегодня)
и действителньо - торт лучше, чем что-то ненужное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Миледи_767, вообще всегда можно придумать что-то интересное, если захотеть )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку