-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


О мнениях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миледи_767   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Согласна... это действительно так... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
cогласна. Но я не люблю людей которые тупо твердят своё мнение, и причём знают что не правы.
А также люблю людей, которые твёрдо могут отстоять свою точку зрения. Убедить так скажем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Sweet_666, это уже просто упрямство - это глупо.
Да, надо, чтобы человек мог отстоять свою точку зрения, а не просто твердить ее, как попугай - иначе весь смысл теряется.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Nika   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Хмм...думаю ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку