cогласна. Но я не люблю людей которые тупо твердят своё мнение, и причём знают что не правы.
А также люблю людей, которые твёрдо могут отстоять свою точку зрения. Убедить так скажем=)
Sweet_666, это уже просто упрямство - это глупо.
Да, надо, чтобы человек мог отстоять свою точку зрения, а не просто твердить ее, как попугай - иначе весь смысл теряется.