-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


И снова универ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Phoenix   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:03 (ссылка)
Мы часто ошибаемся с выбором пути. Но, важно найти что-то интересное на том пути, который ты выбрала. Я тоже учусь не совсем на том факультете, какой бы хотела. Но, это не мешает мне радоваться студенческой жизни. Тем более, закончишь этот факультет, можно поступить на другой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
да я, вроде, на том учусь )
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Phoenix   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Слезы_звезд, а я бы юристом ни за что не стала, совсем не мое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:14 (ссылка)
каждому свое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Phoenix   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 07:54 (ссылка)
Слезы_звезд, это точно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку