Мы часто ошибаемся с выбором пути. Но, важно найти что-то интересное на том пути, который ты выбрала. Я тоже учусь не совсем на том факультете, какой бы хотела. Но, это не мешает мне радоваться студенческой жизни. Тем более, закончишь этот факультет, можно поступить на другой ;)