-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Rm-   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:51 (ссылка)
Ты как всегда любишь пофилософствовать :)
Есть две категории людей, которые попадают под проблемку, обсуждаемую в этом посте.
Одни из них действительно глупы и с них ничего не возьмёшь. Ну не обделила их природа интеллектом, что поделаешь :)
А есть умные, которые косят иногда под глупых. Знаешь зачем? Чтобы выжить.
Человек по своей природе болезенно переносит факт существования человека, умнее себя. И пофиг на воспитание и прочие премудрости. Так заложено природой. Умнее - значит конкурент, противник )
А в толпе быть умным вообще опасно для жизни...там сложно быть собой.
А взгляд становится осмысленным и говорят они философские мысли или кому-то в дневник, или в кругу людей, не уступающих им по IQ.
Глупые бывают очень умными, и никогда не знаешь, когда они ими неожиданно могуть стать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку