-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_звезд


Смелость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nervus_Vagus   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Иногда именно этого стоит бояться...в конце концов, царапина заживет...Да что там! Ранение от пули зажить может...А от ТАКИХ ранений и всю жизнь потом можно не излечиться...Есть чего бояться, поверь...Но раз уж ты ввязалась в эту игру, то и правда не надо бояться, тут как в русской рулетке...

З.Ы. Извиняй, если меня не в ту сторону занесло^-^
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
SilverArrow, вообще-то похоже, что я уже вывязалась... точнее, меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Secrets_of_my_life   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
 (468x60, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Dark_Angel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Я тут впервые, но кажется, ты хочешь сказать ему, что ты его люишь? Или я не до читала, извиняюсь заранее. Если, я дочитала, то могу сказать, что мы с тобой страдаем одним и тем же...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_звезд   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Lost_Dark_Angel, Я больше всего из-за непонимания страдаю. И сколько еще таких, кроме нас с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку