Иногда именно этого стоит бояться...в конце концов, царапина заживет...Да что там! Ранение от пули зажить может...А от ТАКИХ ранений и всю жизнь потом можно не излечиться...Есть чего бояться, поверь...Но раз уж ты ввязалась в эту игру, то и правда не надо бояться, тут как в русской рулетке...
З.Ы. Извиняй, если меня не в ту сторону занесло^-^
Я тут впервые, но кажется, ты хочешь сказать ему, что ты его люишь? Или я не до читала, извиняюсь заранее. Если, я дочитала, то могу сказать, что мы с тобой страдаем одним и тем же...