-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


Часть первая: Моя подружка лесби…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AuroraBorealis   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Следующая часть будет для любителей группового секса. Мне лично нравится описывать эти сцены. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
AuroraBorealis   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ну и где коменты на рассказ? Понравилось или нет!? Продолжать мне помещать остальные части?
Отзовитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Sombre-lune   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Повествование кричит о "зелёности" автора...
письмена - ф топку, автору - ман по практической сексологии и отлучение от сайтов с дешевыми порно-расказами.
Ответить С цитатой В цитатник
AuroraBorealis   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Спасибо за комментарий, учту! Буду учиться передавать пережитое более красочно. :-) Очень бы хотелось, чтобы вы прочли мои предыдущие рассказы и оценили, раз есть опыт критики. Значит есть куда еще расти! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
AuroraBorealis   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Sombre-lune, ладно, хоть вы и поклоник моего таланта, все равно сегодня напишу вторую часть и выложу. Как просил Хранитель. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
страсть13   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
а мне очень понравился рассказик!
хочу продолжения!
Ответить С цитатой В цитатник
AuroraBorealis   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
страсть13,
Спасибо!
Хоть я еще и зеленый автор, но если я пишу и возбуждаюсь сама, то, думаю, и на других это должно как-то воздействовать. Может у некоторых проблема в том, что они просто читают, а не представляют все это в реале. Когда я читаю, то я полностью погружаюсь в мир фантазий. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Beekitty когда читаю, передо мной существует только сам текст и фантазия!
остальное на время уходит в небытие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку