-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


Отгадайте загадки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HACK_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
хуиста? нет... такситста? тоже нет?! а... копьиста? нет, нах! соловья -разбойника!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:48 (ссылка)
HACK_GIRL, отжог однако!
а реальный ответ каков будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Садиста.

Её связал, войдя, он в раж
Занятье это называется....
Ответить С цитатой В цитатник
Sladkaya_Zvezda   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Вестачка, кураж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
Sladkaya_Zvezda, немного не так;)
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
Вестачка, бондаж)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Народ значит так!
давайте кто отгадывает загадку загадывает свою!???
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
Хранитель_Разврата, ыыыыы. Это была моя идея ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
отгадываем мою и загадываем свою!

Не боится не боли, ни риска.
Эту даму зовём - ...?
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
сосиска!
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Вестачка, еблаш! гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
HACK_GIRL, шо? ыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа
Вестачка, бондаж)
- я и говорю не бондаж - а еблаш... х.з. чего это такое - выдумал на ходу... самое главное в рифму!
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени загадка! Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
между ног болтается
на "п" называется!
(о! не .уй! думайте светлые головы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Хранитель_Разврата
отгадываем мою и загадываем свою!

Не боится не боли, ни риска.
Эту даму зовём - ...?


Мазохистка?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:30 (ссылка)
Он бывает холодным, горячим.
Он бывает висячим, стоячим.
Три буквы в слове.
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_2511   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Кладония, душ!!!
Чтобы спереди погладить,
Надо сзади полизать..
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Кладония, хуйАнечка_2511, пизда? нет! другая дырочка! опа-жопа!
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Кладония, бэн! биг бэн!
Ответить С цитатой В цитатник
Граф-С   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
... АРТИСТА !
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Анечка_2511
Кладония, душ!!!
Чтобы спереди погладить,
Надо сзади полизать..

письмо!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
На чужих не смотрит баб
Юноша - послушный ... ?
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
раб)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа совершенно верно!
загадывай!
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
у какого молодца вечно капает с конца?)
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа, Нихера у меня не капает!
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа, у того, который с кем попало без резины трахаеццо)))


Длиной пару метров, из кожи плетут,
С хлопушкой в конце, - это кожаный ....?
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Вестачка, ответ неправильный, ога)
кнут
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Вестачка, а зачем к концу хлопушку привязывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 07:53 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа, как это неправильный?!
Очень даже правильный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку