-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


секс-игрушки.....что это такое?...хм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krasanc   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
вот что мне пока не требуется,это вибраторы,у меня у многих желание приспособить себя,вместо них!
а пока мой выполняет все хорошее сам!
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
Мечтаю о бабочке и о вагинальных шариках. Второе обещали подарить
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Кошка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
бабочка заинтересовала
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
да! да! да! пользуюсь конечно! я даже сам их изготавливаю! напомни - выложу фото!
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
кстати... почему у тебя ничего нет про мужские игрушки? или ты думаешь - мужчины не играют? или из всех игрушек существуют только надувные куклы и латексные вагины?
Ответить С цитатой В цитатник
EPassione   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Хочу шарики приобрести и бабочку.
Ответить С цитатой В цитатник
груля   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Лично я не пользуюсь, и так хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
HACK_GIRL, выложил бы!
но как то незыбумывался о таких!
Но ты меня щзаинтересовал! Может сцылку какую нить кинешь?
Кстати когда фотки выложишь?
мы ждем!
Выкладывай сюда!

Krasanc, лично для меня игрушки это не замена мужского члена для моей партнерши, а как просто дополнительное развлечение. Просто иногда хочется развлечений!

Вестачка, я своей девочке шарики уже дарил, теперь думаю о бабочке! Этож очень интересно будет за ней понаблюдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Хранитель_Разврата, А еси совместить бубочку с шарикми, ета буит жесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
У меня есть 2 вибратора))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
Вестачка, а это мысль! Надо будет такое попробовать, думаю будет суппер!
Olgita, может тогда фотки выложишь? что бы мы все их оценили! а?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Тайна   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
Неть, не пользуюсь... не нужны оны мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
Хранитель_Разврата, потом выложишь отчетег спешл фор ми?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Вестачка ждём ждём!
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:13 (ссылка)
Хранитель_Разврата, ыыыыыы. Глупый. Я говорю вы када опробуете, то выложи отчет))))
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
ой, ну никак руки до фотика не доходят! чё за нах! вот пить закончим и начнём фотосессию! хранителю привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:58 (ссылка)
Вестачка, аааа!
незнаю незнаю!
сделаю что возможно!
если получится то выложу!
но необесчаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
Хранитель_Разврата, ))) Постарайся))))
HACK_GIRL,
пить - вредно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_psih   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
ага етих игрушек у мну достаточно))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Glo_psih может фотки выложишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_psih   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Glo_psih ждёмс!
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 03:14 (ссылка)
млин!
Ответить С цитатой В цитатник
Вестачка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 03:20 (ссылка)
HACK_GIRL, о! напомни мне свой номер аськи)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_psih   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
вот мои любимые игрушки
 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_psih   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
.
 (700x525, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_psih   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
.
 (525x700, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_psih   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
ну и вот
 (700x525, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
это он что - загорает?!
Ответить С цитатой В цитатник
HACK_GIRL   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
загадка! на "само" начинается , на "тык" заканчивается?! шо это ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку