-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


вот такая короткая зарисовочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MANG0-MANG0   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:34 (ссылка)
мурашки.. очень красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
MANG0-MANG0, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа великолепно!
Продолжение будет?
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
Хранитель_Разврата, возможно будет нечто другое, но сейчас совсем вдохновения на такого рода твочество нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа обидно!
У меня вот вдохновение вообще пропала, на неограниченый срок! Незнаю когда сам стану темы в днев заливать! :(
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Хранитель_Разврата, у меня наоборот много творчества, просто направление обычно другое
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа рассказывай какие направления?
Щас что нить выберем!
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Хранитель_Разврата, да стихи только с беспорядочным и запутанным смыслом, которые в прочем и я сама не до конца понимаю, и рисунков несколько
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа давай зиливай всё что есть!
поглядим и почитаем с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Хранитель_Разврата, здесь почти все стихи кроме старого бездарья http://www.stihi.ru/author.html?vsadnizza
а рисунки у меня в дневе есть
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
ВсаДниЦЦа_ИЗ_ЛьДа а немогла бы ты сюда зилить плз!
у меня щас просто небольшие траблы с нетом, всё по почте приходит!
Залей два или три сташка!
заранее пасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Хранитель_Разврата,
хочу

хочу понять тебя.
зачем?
хочу обнять тебя.
зачем?
хочу ласкать,
целовать,
убивать,
оживлять,
и наконец
просто хочу тебя.
но вот вопрос, зачем?
а потому что
дурой родилась я,
дурой помру,
и одиночкой быть
я не умею,
забиться в угол свой,
в собачью конуру,
прах жертвы бывшей
не ветру развеяв.

не спасти

хрустальные горы,
кровавый рассвет,
из мёртвого города
выхода нет,
разлилась как море
печальная мгла,
и в горле застыли
поддержки слова.

укутаться,
плакать в подушку,
молчать,
терять свою силу,
с хрипом кричать,
забудешь на утро
чувство тоски,
лишь память
сжимает сердце в тиски.

я буду страдать,
буду терпеть,
мне и тебе суждено умереть,
стрелки часов не перевести,
тебя не спасти и меня не спасти.

кладбище чувств

ледяная,
мрачная постель,
ядовитая,
мёртвая мгла,
одинокий,
но гордый зверь,
кладбище чувств
это просто зола.

красные пятна,
стены в крови,
мёртвая плоть,
белое тело,
кладбище чувств,
пепелище любви,
письмена на стене
белым мелом.

сердца огрызок
бьётся в груди,
страх
разъедает глаза,
привычка курить,
пить,
жить без любви,
свинцовое тело,
ледяная слеза.

в жилах
застыла кровь,
в мозгу
застопорились мысли,
иди-ка ты к чёрту
сука-любовь,
надоело
с тобою возится.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
красиво!
Вот тока есть как бы но, первая половина нормальная, а вот далее что то такое готичное пошло!
Есть что то без крови? без угроз и слов сука любовь???
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Хранитель_Разврата, из более старого

история одной сказки

солёных губ вкушая сладость,
холодных рук теплее нет на свете,
ты моя радость, моя гадость,
я твой Ромео, ты Джульетта.

как дура возле твоего балкона,
стою и жду тебя часами,
от взгляда не уйдёшь,
к тебе он как прикован,
ответишь нет я засверлю тебя глазами.

ну как там было?
роза пахнет розой,
хоть ты говном её зови.
а что есть слёзы?
слёзы наши грёзы,
побочное явление любви.

и от любви не спрятся не скрытся,
и быть или не быть совсем не к месту,
порой хочу в Ромео я влюбится,
а не хочу быть вечно женихом,
ведь я невеста.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
прочитай завтра!
сори убегаю на работу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку