-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


всем добрый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


junglist01   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
норманый днев, чё ты паришься, то?
Ответить С цитатой В цитатник
Diavolizza   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
junglist01, о, ты тут тоже тусуешься))))
мне тоже дневник нравится)))
можно будет и в разделах потом поучавствовать))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Наверно, иногда полезно делать "лирическое отступление"...что бы народ не раслаблялся...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
я тож смотрела сеня эту передачу))
мне нрав твой дневник=))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
junglist01 я не парюсь, просто чёго то сильно захотелось высказать мой мнение своим читателям!

Diavolizza всегда рад новым пч и коментам! Добро пожаловать!

Black_Mariah пряма в точку! Стало интересно мнение читателей! воть!

nocturne_energique я смотрел но к сожалению не до конца! Я всего лишь посмотрел минут 20 потом надо было бежать! жаль конечно. Интересно чего там есчё они обсуждали! Как тебе Антон Носик кстати? Читала его блог???
Ответить С цитатой В цитатник
-Magdalena-   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
А дай ссылку на свой основной дневник? :)


Можешь в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:01 (ссылка)
да что ты растраиваешься,люди то разные-одним ненравиться,другим нравиться только вот я одно непойму,мне например жалко время своё терять, на то что б всем дневам которые мне ненравятся анти посылать и грубить,пиф-если открыла днев,а он мне неинтересен я просто его закрою и потопаю дальше..
 (308x389, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stripti   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
А я даже и не знала что у тебя есть обычный днев. А че ты никогда не рассказывал. Я была бы например рада если бы ты переодически писал и свои мысли. Я тебе уже говорила, посты по "теме" ты выкладываешь часто имного. Лично я просто не успеваю физически все читать. Не успевала до закрытия днева, не успеваю и чичаз, т.к. есть и другие траблы.
На ЖЖ ты не можешь никого добавить в друзья. Т.к. это по сути кокрурирующие сайты. Один плагиат другого. У меня на жж был днев, и на Ли.ру я даже выложила ссылку =)
Вотъ...
мысля тож оборвалася.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
Striptiпасибки тебе огромное что ты меня есчё яитаешь!
Очень тебе признателен! Особо хочу сказать БОЛЬШОЕ ПАСИБКИ ЗА СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ И ВАЖНЫ!

Я сюда пишу свои мысли но редко! Сама понимаешь просто не эротические мысли сюда глупо писать! Тематика то нета!
А насчет личного днево, открыть все равно несмогу там простой бред человека, которые просто хочет иногда высказаться! Он закрыт, в нем ноль посещений, в нем нет ни одного коментария, и не одного пч и друзей тоже нету! Это просто листок бамага которые я никому не дам прочитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку