Striptiпасибки тебе огромное что ты меня есчё яитаешь!
Очень тебе признателен! Особо хочу сказать БОЛЬШОЕ ПАСИБКИ ЗА СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ И ВАЖНЫ!
Я сюда пишу свои мысли но редко! Сама понимаешь просто не эротические мысли сюда глупо писать! Тематика то нета!
А насчет личного днево, открыть все равно несмогу там простой бред человека, которые просто хочет иногда высказаться! Он закрыт, в нем ноль посещений, в нем нет ни одного коментария, и не одного пч и друзей тоже нету! Это просто листок бамага которые я никому не дам прочитать!