-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


пьяная сестра!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anouen   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
молодец!
отличный рассказ.
поднимает. и не только настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Ошибки_перевода   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
прочитала..в шоке..понравилось..исследую дальше дневник
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
захватывающе..,волнующе,я в шоке,но понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:39 (ссылка)
И я не теряя времени начинаю вводить свой член в её влажные розовые губки ,и не успев я кончить она вытаскивает мой член(конечно во сне других членов не было..) и осторожно вставляет его в анус(разумеется не мне..)
--
поржалъ... весьма важные уточнения
афтор ты уверен что у тебя все в порядке с ориентацией ?
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:57 (ссылка)
Каково же было мое удивление, когда сестра , став под душ, начала намыливать себе промежность и достала бритву. Она начала сбривать волосы у себя между ног.
--

Ну понятно, все женщины после пьяных вечеринок и пива с клофелином бреют себе киски

---
Я осторожно раздвинул их и заглянул вовнутрь. Там все было мокро.
...
начал делать возвратно-поступательные движения.Через некоторое время, я вспомнил
...
Плюнув на сухое отверстие
---

в остальном для, 13 летнего подростка рассказ неплох, чувствуется занние материала
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
RESEARCH ну шо я могу сказать тебе!
Спасибки за комент!
Молодец очень внимательно читаешь, а главное что сразу фантазия у тебя включается!
И есчё рассказы пишу не я!
я их просто сюда заливаю!


А причем тыт цифры 13?
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_небе   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:32 (ссылка)
это не ты написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_небе   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Хранитель_Разврата,а я думала,что ты сам пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Смех_на_небе есть и что я написал!
Тока это видят тока избранные!!!
И пишу мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку