-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


у меня появилась очередная идея . . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksusha_2006   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Не такая уж и бредовая!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
в теме описал то с чего надо начать!
может есть желающие помочь???
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_2006   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
э.... постараюсь! сажусь искать! как чё-нить интересненькое найду обязательно те напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
Я помогу,но только когда на работу выйту...инет тормозной...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LetMeUp   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
мм а у мя стооко фоток..и парочка видео..из нашей с парнем коллекции)
Ответить С цитатой В цитатник
Stripti   обратиться по имени Re: у меня появилась очередная идея . . . Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:17 (ссылка)
Идея не плоха.. просто ты лучше сделай раздел =) не делай несколько сообществ =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
anouen   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:53 (ссылка)
Отличная идея, целиком и полностью одобряю! А по наполнению я тебе уже писал - лучше сделать разделами.
Но еще раз, я - ЗА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
я вот непонял!
стоит все таки сообщество создавать или лучше в моем дневе создать раздел и туда все лить??
как вы думаете???
хотя если чесно мне больше второй вариант нравится, лить всё в свой днев!
Ответить С цитатой В цитатник
anouen   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
лучше оставляй все в своем дневнике, просто насоздавай разделов. может быть даже с возможностью пополнять их для ПЧ. чтобы можно было поучаствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение anouen
может быть даже с возможностью пополнять их для ПЧ. чтобы можно было поучаствовать.

вот в этом то и вся сложность.
что бы была эта возможность надо сделать сообщество, а там будет два варианта:
1. я несмогу ничего постить в своем сообществе.
2. Я смогу постить и все кто друзья, но тогда будет 30 сличшим человек модераторов!
воть!

хотя если будет у кого огромное желание написать пост мне в днев, могу ненадолго сделать сообществом, а после довавления вами вашего поста сделаю опять днев!
воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
а и есчё есть третий вариант, это почти первый.
Когда я буду в офлайне я просто сделаю открытое сообщество, а как тока зайду сюда буду делать днев, и так далее. при уходи делаю днев сообществом открытым, а при приходе делаю из сообщества днев!

народ вы поактивнее пожалуста!
хочется ведь ваше мнение знать!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:52 (ссылка)
Что-то я 3 вариант не андЕрстЕнд...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков
Что-то я 3 вариант не андЕрстЕнд...=)

а чего тут непонятного?
когда я в офлайне мой днев будет сообществом открытого типа, как тока я захожу в онлайн, тобишь в интернет, из сообщества делаю днев, шоб я писать мог!
теперь андерстенд???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку