-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


прикол!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stripti   обратиться по имени Re: прикол!!!! Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
И тебе не стыдно? меня так уже как то наебали..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
прикольно ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
Stripti   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; прикол!!!! Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
ниче прикольного не вижу..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
я всё равно ничего никаму нескажу!
буду знать об этом тока Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stripti   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; прикол!!!! Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
не.. я его не прошла и не пройду!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
жаль!
хотя это просто шатка!
нихотите непрохидите!
Ответить С цитатой В цитатник
Stripti   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; прикол!!!! Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Я те лучше потом как-нить так расскажу =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Stripti
Я те лучше потом как-нить так расскажу =)

LI 5.09.15

поймал на слове!
тогда чуть позже об этом и поговарим!
Ответить С цитатой В цитатник
Stripti   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; прикол!!!! Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Ути боже мой.. наешел в какое время краснеть =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
первый раз за всё историю этого днева!
можно сказать исторический случай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
жаль конечно что тест никто нехочет пройти!
ну хоть бы один человек нашелся нормальный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RastaNet   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:44 (ссылка)
я прошла....ваще жопа
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:57 (ссылка)
и ты все ответила!
без вранья???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку