-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


выскажите своё мнение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Lina   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Позерство
Ответить С цитатой В цитатник
freak_pauzze   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
ну че сказать?в принципе оригинально,думаю найдется не мало людей,которые будут это читать)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lina   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; выскажите своё мнение... Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:49 (ссылка)
надо приватный ftp сделать с поревом =)
В колонках играет: Behemoth - Decade Of OEPION

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Lina
надо приватный ftp сделать с поревом =)
В колонках играет: Behemoth - Decade Of OEPION

LI 5.09.15

ууу! это интересная идея!
вот тока гыде такое фтп найти, щоб порево туда кидать?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lina   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; выскажите своё мнение... Среда, 25 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
у меня есть 2, но уже используются под музон...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XXX_XXX_XXX   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:41 (ссылка)
фоток в сети полно) хочется мыслей по поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Slave_in_love
фоток в сети полно) хочется мыслей по поводу...

поконкретнее можно?
Ответить С цитатой В цитатник
XXX_XXX_XXX   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Хранитель_Разврата, можно каждую фотку рассматривать через призму своего мироощущения, своих фантазий и желаний) мыслей хочется, рассуждений) а так ИМХО слишком голо
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Slave_in_love пасиб за мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
XXX_XXX_XXX   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:04 (ссылка)
незаШто)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку