-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166




жмискорей! . счётчик:Счетчик посещений Counter.CO.KZ Хранилище Разврата
Хранитель Разврата




НЕЖНЫХ ГУБ МОИХ ДЫХАНИЕ В ТЕЛЕ ДРОЖЬ РОЖДАЕТ, ГРЕЗЫ ЗАБИРАЯ В ПЛЕН СВОЙ ШЕПЧУТ: ТЫ В ГОСТЯХ В "ХРАНИЛИЩЕ РАЗВРАТА"




kiss kiss kiss

Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:22 + в цитатник

Рубрики:  видео!



Процитировано 1 раз

губки!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:22 + в цитатник
от девочки ФАНТАЗЁРОЧКА

Рубрики:  "красивые части тела лирушников"

сапожки и туфельки!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:44 + в цитатник

потом может есчё залью!
Читать далее...
Рубрики:  туфельки и сапожки мой фетиш

Игра на интерес Часть 5

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:22 + в цитатник
Вечером, после нескольких попыток правильно закрепить телевизионную антенну на крыше дома, мне удалось наконец настроить телевизор. Теперь хоть было чем заняться, когда совсем стемнеет. Хоть солнце давно зашло, на улице было достаточно светло и жарко. Я выволок из сарая старый папин велосипед, решив немного привести его в рабочее состояние. Рабочее - это сказано сильно конечно. Казалось, он был живой и обладал шкодливым характером. Разобрав и смазав заднюю втулку, я никак не мог устранить появляющийся после каждой затяжки люфт. Простое занятие вызывало кучу эмоций. Велосипед сдаваться не хотел, так же как и я. Сражение с механикой прервала темнота и ее лучшие друзья комары. Эти так усердно находили бреши в одежде, что порой казалось, кто-то руководит ими, специально выбирая самые ответственные моменты. Плюнув на разобранный велосипед, мне пришлось ретироваться от ненасытных маленьких монстров, в дом.

В комнате кузина расположилась на диване с чашкой чая, смотря телек. Я тоже наскоро сварганил пару бутербродов и наполнив кружку, сел рядом. Вика никак не отреагировала на мое присутствие. На экране две головы дискутировали о вечной жизни, обсыпая друг друга непонятными химическими названиями, ну в общем меня это не захватило. Викина книжка меня интересовала больше, и я уселся читать в кресло, краем глаза иногда поглядывая в ее сторону. Странное дело, через некоторое время Вика сама попыталась привлечь мое внимание.

- Душно-то как у нас. Надо было на это окно тоже сетку повесить, чтобы открывать.

Теперь уже я старательно делал вид, что все мое внимание поглощено чтением и ничего происходящее вокруг не замечаю. Еще немного посидев, Вика сняла футболку, пару раз обмахнувшись ей. На ней остались красивый бюстгальтер тигрового окраса и шорты. Очень возбуждающее получилось зрелище. Я ждал продолжения нашего разговора.

- Придумал, как мне расплачиваться за фотки? - наконец не выдержав, спросила она.

Отложив книгу, я сделал вид, что задумался, разглядывая при этом длинные ноги кузины.
Вика перехватила мой взгляд и встав, сняла шорты. Теперь она была только в вызывающих трусиках и подстать им бюстгальтере. Она всячески намекала о своем согласии к любым условиям.
Читать далее...
Рубрики:  рассказики

Как я лишалсо девственности, Креотиф. Памоиму ничотаг

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:16 + в цитатник
Я и Паха сидим в чужом дворе чужой пятиэтажки, и сорвав палочки которые служили как держатель для сигарет , что б руки не воняли, курим, жуя при этом по три жвачки, чтоб дым не попадал в легкие, а впитывался в жвачку. Это мы так блять прятались, что бы родители не посекли. Сидим значит, потягиваем горький дым от которого нам становилось плохо, так как курим в третий иле в четвертый раз, а нас с аппетитом бабки у соседнего подьезда обсуждают, при чем громко, что бы наверное мы услышали и задумались о дальнейшей жизни. А нам похуй, мы сидим курим, смотрим на девочку которая играется с собачкой, типа шавки, маленькая такая и вонючая. Девочке было примерно так же как и нам, тринацать.
- Паш, а ты уже того ? – я показал руками движения горнолыжника, - ну трахался?
- Ты что долбаеб? Конечно трахался! Я что лох какой то ? Я вон Светку из третьего подьезда уже два года ебу, да при чем знаешь как я ебу классно? Ооо. Светка за один раз может литровую банку кончи накончать.
- А что девки кончают? Я не знал.
-Хахаха. Лох ! Ты что не трахался ? – Обидно посмеялся с меня Паша, показывая пальцем на меня, нарочно что бы девочка с собачкой увидела, что я безопытный малолетка, которому нидают вообще.
-Трахался, - сказал я возмущенно,- Просто не разу не видел как девки кончают.
- Значит ебешься ты плохо, не сильно.
- Я не сильно? Да я могу, вон собачку заставить накончать трехлитровую банку. Спорим? – Я протянул паше руку, хотя сам не понимал что делаю и зачем это делаю, наверное что бы девочка с собачкой обратила на меня внимание и зауважала, что я такой трахарь клевый.
- Спорим. – Пашка схватил мою руку не задумываясь. Он, да и я тоже, знал, что собачки не кончают, а просто залазят на друг друга и трахают в клоаку. Только кабели туда кончают, зародышами собачек и все. Нам Леха это рассказывал, старшак, очень уважаемый человек, он в 9 классе учиться. Говорят у него физручка хуй сосала в туалете.
- Девочка! Да да, ты с шавкой , иди сюда, мы тут спорим, разбей нам руки. – Крикнул Паша, и выпрямил грудь, как будто он ниибацо универсальный жанклод вандам. – Спорим на трусы твоей сестры. – Моей сестре было 19 лет и иметь е трусы было бы в пачете для 13 летнего распидя, но я не знал, каким образом я мог их достать, но делать было нечего и я согласился, да и в глазах пелотки не хотелось опускаться.
Читать далее...
Рубрики:  рассказики
юмор из сети

Камасутра от Maxim

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
Камасутра с девушками от журнала Maxim. Довольно оригинальная идея на мой взгляд!!!

Читать далее

вам понравилась затейка?



Процитировано 1 раз

к 8 марта!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник


кто вообще будет отмечать этот праздник?
Рубрики:  юмор из сети

как вам?

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
Хотелось спросить у вас! А то вы как то все молчите!
Как вам мои сегоднешние посты???
Особенно Про прессуху!
кто что думает!
Жду коментов!


анука быстро все оживились!
Рубрики:  мои мысли о ....

Прессуха. (пацталом)

Среда, 07 Марта 2007 г. 19:29 + в цитатник

читаем дальше и плакаим!
Читать далее

Путин был ПАЦТАЛОМ!!!

Ф ЦИТАТНЕГ ОДНОЗНАЧНО!!!
Рубрики:  юмор из сети
*никакого разврата*



Процитировано 17 раз

как вам люстрачка???

Среда, 07 Марта 2007 г. 19:11 + в цитатник


прикольно былоб такое домой повесить!
Рубрики:  юмор из сети

мини игрушки на женском теле!

Среда, 07 Марта 2007 г. 18:11 + в цитатник

как вам игрушки???

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
Девочка и Медведи!!!
Читать далее

ну как вам???
Рубрики:  юмор из сети

В Интернете цензура не нужна!

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:14 + в цитатник
Уважаемые единомышленники! В последнее время мы всё чаще слышим призывы к введению цензуры в сети Интернет. Если это будет сделано, мы лишимся самого объективного, независимого и доступного источника информации. Уже сейчас предпринимаются попытки всеми законными и незаконными методами закрыть сайты оппозиционных объединений. Впоследствии поборники цензуры возьмутся и за блоги. "Первая ласточка" уже пролетела - все мы слышали об инициативе Алксниса.

В сложившейся ситуации все думающие участники Интернет-сообщества должны объединиться и сказать своё "нет" введению цензуры. Это сделать не сложно. Давайте вместе объявим Интернет зоной, свободной от цензуры! Пусть нашим первым шагом станет повсеместное распространение этого баннера:

Разместите его в своих блогах и посоветуйте друзьям сделать то же самое. Код для размещения баннера:

Акция против цензуры в Интернет





Так мы сможем привлечь внимание к проблеме. Давайте сделаем так, чтобы в Сети не осталось ни одного человека, который не слышал бы о нашем начинании. Пусть эхо нашего голоса донесётся до самых отдалённых уголков рунета!

Поддержи акцию против введения цензуры в сети Интернет! Присоединясь к нам, ты ничего не потеряешь - мы не просим тебя идти на баррикады или участвовать в митингах. Сделай то, что в твоих силах - и ты внесёшь свою лепту в становление гражданского общества.

Вместе мы победим!
Рубрики:  *никакого разврата*

Всякое бывает... :)

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:52 + в цитатник
Фото в стиле "ню" от Душа и навыки

Рубрики:  "красивые части тела лирушников"

Игра на интерес Часть 4

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:32 + в цитатник
Следующее утро опять выдалось солнечным. Проспал я долго, часы показывали половину двенадцатого. Сквозь плотно зашторенные окна в комнату пытался пробраться день. Прослушивалось жужжание шальной мухи, безуспешно таранящую стекло в поисках выхода который, как всегда, был на пару сантиметров в стороне от нее. Я вспомнил вчерашний вечер. Эх, хорошо однако! По отсутствию посторонних шумов стало ясно, что дом пуст. Наверное Вика пошла за хлебом и своим любимым спрайтом. Потягиваясь и всячески еще продлевая утреннее валяние в постели, я наконец встал, заглянул в комнату Вики и на кухню, после чего окончательно убедившись, что никого нет вынул вчерашние фотографии из-под ковра в гостиной. На трех снимках голая Вика демонстрировала себя во всей красе. Жаль конечно не сохранились все фотки вчерашнего стриптиза. Стало немного обидно, что Вика так просто обвела меня вокруг пальца. Таких фотографий уже наверное не сделать. А так хотелось рассказать и наглядно показать своим друзьям мое приключение. Тут внезапно возникла идея воспользоваться тем, что уж больно не хотела вчера кузина, что бы кто-то еще увидел ее снятой раздетой да еще в столь откровенных позах. В голове стал появляться неясный еще план как проучить Вику, а заодно по максимуму позабавиться с ней, используя это.
Читать далее...
Рубрики:  рассказики

нужна ваша помощь!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
Уважаемые пч и те кто меня читает нужна ваша помосч.
Для дизайнерского оформления нового сообщества.
Это моя новая бредовая затея, пока небуду распространятся что там будет.
Но скажу что разврата будет там мало!
Люди откликнитесь.
Мне нужен креативненький какой нить дизайнчег в светлых тонах!

Кто возмется огромная благодарность и несколько сипм!
Рубрики:  мои мысли о ....

секс-игрушки.....что это такое?...хм

Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:48 + в цитатник


...Итак, секс-игрушки.....что это такое?...хм.....это устройства предназначенные для возбуждения и удовлетворения сексуальных пожеланий как мужчин, так и женщин...причем применять их можно как в одиночестве (мустурбаци, онанизм)...так и с партнером, партнершей или в группе).....в секс-игрушкам относятся: вибраторы, фаллоимитаторы, виброфаллоимитаторы, анальные стимуляторы, шарики и цепочки, вагины и помпы, сексуальное бельё и страпоны, а также много-много чего ещё))).....пойдем по порядку:

ВИБРАТОРЫ



...перед Вам так назуваемый "Стимулятор G точки".....в принципе обычный вибратор....использовать можно как для мастурбации (причем как клиторной, так и вагинальной).......так и для игр с партнером).....ну кому из нас не приходила в голову мысль - Дать мальчику передохнуть).....вот как раз для таких моментов, дающих нам с Вами дамы не остыть, а мужчине поработать не только его сокровищем и используется такого рода вибратор).......Мужчинs? не надо резких движений)....вибрации высокой частоты доставят Вашей избраннице море небесного удовольствия.....инструкция по применению от меня следующая - смазка, прикладывание включенного вибратора к клитору, стимуляция влагалищного входа и наконец плавное погружение с последующими фрикциями, замедленными до черепашьей скорости)........
Читать далее

.......а Вы пользуетесь игрушками?........
Рубрики:  игрушечки!

Впервые в России!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:25 + в цитатник
Впервые в России! Проект: секс-певица "Голос страсти"! Поёт во время секса.
История создания: Я написала в начале 2006 года эротический рассказ "Проект: секс-певица "Голос страсти". После чего мне стали писать письма с вопросом где можно скачать такую запись. И я решила воплотить придуманный проект в жизнь.
Мне говорили, что это невозможно и очень сложно. Однако для меня нет ничего невозможного. И я дала реальную жизнь своей идее, начав проект "Голос страсти".

Автор идеи проекта: Флавия Нарвасадата
Оранжировка: Валерий Романов
Звукозапись: Валерий Романов
Автор текста, композитор, исполнитель: Флавия Нарвасадата

Этот песенку можно услышать в моем профиле в музыке!
слушайте и оценивайте!
как вам песенка?
жду ваших коментов!
Рубрики:  мои мысли о ....

опять бред про передачу в моей голове!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:09 + в цитатник
Как то зашел в дневник Narvasadata и удивился! Это оказывается реальный человек, который небоится о себе рассказывать и светить свой ник и лицо!
Увидал у неё сцылочку на "секс с анфисой чеховой" передачу!
зашел и просмотрел с интересом почти все ролики!
могу выделить следующие! Те которые мне понравились, показалиь интересными!
1. само интервью с Narvasadata http://www.tnt-tv.ru/programs/AnfisaChekhova/video/episodes/video22.flv

2. Клуб свингеров. Они меняются сексуальными партнерами. http://www.tnt-tv.ru/programs/AnfisaChekhova/video/episodes/video25.flv

А есчё узнал кто на самом деле Елена Мельникова, которая ведет днев на http://blogs.mail.ru/mail/melnikova.elena на самом деле инспектор ООН вот сцылка кто неверит и вот тут сам автор высказывается

3. Все свое ношу в себе. Секс с тем, что под руку попадется. Девченки будте бдительны, ненадо пользоваться тем что под руку попало! http://www.tnt-tv.ru/programs/AnfisaChekhova/video/episodes/video29.flv

4. Родное тело. Эксперимент! Пареня ощупывали несколько девочек и он должен был узнать свою девочку, он её узнал! Посмотрите как ему это удалось! http://www.tnt-tv.ru/programs/AnfisaChekhova/video/episodes/video33.flv
Рубрики:  мои мысли о ....

зооахтунг! смеялсо!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:04 + в цитатник
собачке ужо занятсо нечем!

Рубрики:  юмор из сети


Поиск сообщений в Хранитель_Разврата
Страницы: 35 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь