-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166




жмискорей! . счётчик:Счетчик посещений Counter.CO.KZ Хранилище Разврата
Хранитель Разврата




НЕЖНЫХ ГУБ МОИХ ДЫХАНИЕ В ТЕЛЕ ДРОЖЬ РОЖДАЕТ, ГРЕЗЫ ЗАБИРАЯ В ПЛЕН СВОЙ ШЕПЧУТ: ТЫ В ГОСТЯХ В "ХРАНИЛИЩЕ РАЗВРАТА"




неужто никто . . .

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:37 + в цитатник
Неужто никто из девченок не хочет стать моей виртуальной Повелительницей??

Это никому не интересна или почему нету отзывов?
Рубрики:  мои мысли о ....

в последние дни мечтаю о . . .

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:02 + в цитатник
В последние дни появилась фантазия . . .
Хочу найти для себя виртуальную Госпожу для выполнения её приказов!
Вот, почему то это мысль недает мне покоя, может я с каждым днев всё ниже и ниже качусь???

Но мысль меня посещает по сто раз на дню!!!


И так . . .

Хочу найти виртуальную Госпожу и хочу подчиняться ей!!!
Для начала на один день! А потом если понравится можно и увеличить срок . . .

Требования:
1. Никаких вопросов про личную жизнь.
2. Никакого вмешательства в личную жизнь.
3. Не требовать показа лица.
4. Не требовать личной встречи.
5. Не выяснять место положение.
6. И другие приказы которые нарушают Закон РФ.
7. Самое главное хочу видеть госпожу, а то как я узнаю что это Госпожа, а не парень какой нить или пердун старый. воть

Желающие пишите сюда или в личку!!!
также можно писать на маил агент!
если хотите то пишите мне keeper_ero
с удовольствием пообщаюсь с вами!
Жду ваших предложений . . .

А кото нибудь посещали такие мысли???
Рубрики:  мои мысли о ....

Мой повелитель

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:49 + в цитатник
Stripti все записи автора Я познакомилась с ним в интернете.
Не знаю, что в нем было такого, но когда он сказал, что не прочь встретися у него в городе, я сорвалась. В поезде я еще не понимала точно, что мне надо и чего я добиваюсь. Просто ехала, потому что после разговоров с ним мои трусики намокали и сны были незабываемы. Я не видела его фото, он не видел моего. Нас тянуло друг к другу целый год, и наконец-то! я еду! Я узнала его сразу: как собака я учуяла его.
Увидела его взгляд и почувствовала себя обнаженной перед ним. Мы поздоровались и после пары фраз о погоде просто замолчали. Мне казалось, что мы уже все обговорили. Дверь за мной закрылась тихо, почти шепотом шелкнули замки. Я сняла пальто. Мы встретились взглядами и предо мной проплыли тысячи, миллионы символов наших разговоров, я решила, что тянуть незачем. Сегодня я играю в любые игры. Он, наверное, прочел мои мысли, либо думал также. После 2 секунд красноречивого молчания он набросился на меня и начал стаскивать с меня одежду. Сорвал блузку, целовал шею, кусал мои ушки и царапал спину растегивая лифчик. Я растегивала пуговицы его рубашки быстро, будто делала это каждый день. Его руки были твердыми а дыхание-горячим. Он бросался на меня как зверь, стонал, тяжело дышал и прямо в прихожей повернул меня лицом к стене.
Задрал юбку, спусил до колена трусики и обняв меня правой рукой немного наклонил. В тот момент я уже понимала, что пренадлежу ему как ни кому и никогда. Пальцами он нащупал мои губы и раздвинул их. Его член был строгим, но очень уютным. Он ворвался в меня одним толчком, но я была столь мокрая, что едва ощутила его размер. Он трахал меня резко, жадно. Сжимал ладонью ягодицы, кусал плечи, говорил, что я-сучка и что он мне покажет, кто я. А я знала, что я -похотливая ****а. И мне это нравилось. Нравилось как он дышал мне в ухо и как безжалостно протыкал меня. Я любила секс с ним. Я всю жизнь ждала секса с ним. И он чуял это. Со скоростью света он имел меня, а мои ноги подкашивались и я рычала как тигрица. Потом он застонал очень сладко, вынул свой член и кончил мне на юбку. Потом попросил вылизать его член и яички. Мне хотелось делать все и я кончала от удовольствия быть его подстилкой, его ****ой. Он обнял меня и привел в зал. Шторы цвета гнилой вишни, черный диван, мягкий кове р. Мне нравилось все это. И я не помнила своего имени глядя на обнаженное тело моего нового хозяина. Он поставил меня раком на диване и став на колени стал лизать меня. мой клитор, мои губы. Просовывал палец в попу, где никто еще не был. Но сегодня мое тело было гостеприимным. Я томно дышала и двигалась на встречу ему. Ну что, шлюшка, ты хочешь меня?
Я только шевелила губами и не могла произнести не звука. Я дрожала. Я сказала, что хочу его и он попросил это доказать. Он протянул мне вазелин. Я намазала весь свой анус и протолкала немного вазелина вглубь. Он достал видеокамеру и сказал, что хочет снять дефлорацию моей попы. Я подошла к дивану и наклонилась так , что мои руки касались пола. Он подошел и начал больно бить мои ягодицы, потом взял ремень и я закричала от боли. Его член уперся в меня. И я закрыла глаза. Было страшно и неведомо. Только сейчас я поняла всю мощь его члена, он разрывал мою кишку, натягивал её на себя. Я орала от боли и от удовольствия. А он безжалостно драл меня. Потом я чуток раздвинула ноги. Он приказал мне ****ить и водил камерой между моих ног. Я кончила почти сразу. Из влагалища текло, он смеялся и трахал меня. Потом он вынул свой член и пальцами раскрыл анус. Стал туда плевать, потом еще раз шлепнул по попке и кончил прямо в дырочку. Тепло разливалось внутри меня, я кончила вместе с ним. Пок а он отдыхал, я была в душе. Когда я вернулась в комнату, он набросился на меня, связал мне руки, швырнул на кровать. На столике уже ожидал набор непонятных мне вещей. Он вводил в меня различной величины вибраторы, я мурлыкала и стонала. Когда одновременно и в попке и в киске что-то движется, это незабываемо. Он сжмал мои соски до тех пор, пока они не синели. Бил мою задницу пока я не перестала ощущать боль. Я текла и текла. Возбуждение стало хроническим. Мне казалось, что я непрерывно кончаю все время. А он трахал мой рот, кончал мне на лицо, позволял облизывать его член, когда я его умоляла, он вновь драл мою попу, вводил в мое влагалище все пальцы. ****ил мой клитор. Мне нравился этот ад. Я не узнавала себя. Я хотела доказать ему, что он мой хозяин. Я попросила его пописать в мою попу. Стала раком, прогнула спинку, он взял толстенный фалоимитатор и ввел его в меня. я простояла так минут 10, и когда он его вынул, моя попка была открыта. Как ваза для цветов глубокая, а он наполнил ее своей водой. Мне хотелось плакать от удовольствия. А он был неразговорчив. ТОлько жестоко брал меня и грязно ругал.
Потом, стал засовывать мне в дырочку лед, очень необычно =) Когда, случайно, я слишком громко крикнула он приказал лечь мне на пол животом вниз и стал наступать на грудь. А кончики сосков тщательно размазывал об пол. Мы заснули только под утро. А по пути на вокзал я сделала ему минет прямо в машине. В купе никого не было, мы закрылись, он приспустил мои трусики и вставил в анус короткий, но толстый фаллоимитатор. И приказал мне не вынимать его всю дорогу. Когда объявили отправление, он жадно поцеловал мои губы, и сказал что будет с нетерпением ждать меня еще. А я промолчала. Он и сам знал, что я обязательно вернусь.
Поезд тронулся, мимо пробегали деревья, дома, люди, но перед моими глазами стоял его шикарный член. И мне так хотелось скорее вернутся, чтоб высосать его до дна. Попка ныла от удовольствия. Я была абсолютно счастлива. Я мечтала вернутся к нему.

Это на пробу =) Как вам?
Рубрики:  рассказики

(: Тестик :)

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:31 + в цитатник
http://tainik.ru/test_sexy.html
Ваша сексуальность (эт про меня) . . .
Результат:
сексуальность : 28
эксгибиционизм : 5
гомосексуализм : 4
мазохизм : 7
садизм : 3
полигамия : 8
извращенность : 7
анимализм : 4
нарциссизм : 3
вуайеризм : 8
половой инстинкт : 49

море видео . . .

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:27 + в цитатник
вот тута куча видео!
я сам неожидал стока увидеть и маленькие по 1-2 мегабайта есть и большие по 700мб!
http://xgirls.nxt.ru./
Рубрики:  видео!



Процитировано 2 раз

и так . . .

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:33 + в цитатник
пока на время создаю открытое сообщество из этого днева!

кто хочет пишите буду рад вас видеть!

С уважением Хранитель Разврата . . .

Романтично-эротичное стихотворение...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:56 + в цитатник
Зима все ближе, и ночи длинней,
Все сексуальнее мысли о Ней.
Вечер от вечера чудиться мне:
Быстро стемнело. Все в мягком огне.
Вдруг, у дверей появляется Дива –
Точеный' стан, как богиня красива.
Взгляд ее глаз меня просит одно...
А на губах сладкой страсти вино,
Волосы шелком на плечи стекают,
Светлым потоком, ручьями спадают
Взгляд от нее оторвать нелегко:
Тело в резиновом черном трико.
Латекс блестящий ее облегает,
В свете ночном на изгибах сверкает.
Сердце мое - будто зверь в западне.
Словно, пантера, подходит ко мне.
И, покрывало откинула прочь,
Рядом садится Девушка-Ночь:
Страстное тело под латексом черным,
Тугой резиной затянуты бедра,
Полна желанья, вздымается грудь,
И до Нее - миллиметры, чуть-чуть.
Вдруг, Дива, пригнув, как на коня,
В сладостней плен оседлала меня.
Липкою пленку сорвав между ног,
Дверь открывает медовых дорог.
В нежные руки мою страсть берет,
Силой ответной она восстает.
Дива склонилась , и, будто во сне,
Черным, упруго, прильнула ко мне.
А под резиной - лавина огня,
Телом своим обнимает меня:
Стройные ноги меня обхватили,
Бедра в такт музыке вдруг заходили,
Руки меня оплетают, а грудь...
Так захотелось... Не продохнуть...
Волос нектарных струиться поток.
Я, поцелуя медовый пью сок.
Замерло время.
Пространства не стало.
Она и я –
средь вселенского зала
Слились в безумно кружащем огне.
Я в Ней теперь, и Она есть во мне.
Вот и промчалось мгновенье (иль вечность)
До ложа сузилась полюс-бесконечность.
Но не приходит вселенский покой,
Страстно пылает огромный огонь.
В латексе кошкой, поднялась в огне.
Бешеней страсть закипела во мне,
Связью невидимой к ней потянула,
Жарким фонтаном Ей тело хлестнула.
Читать далее...
Рубрики:  поэзия!

Женские страсти. Осенний этюд.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:53 + в цитатник
Осень кружила листьями над старым Львовом. Из кавярень веяло ароматом кофе, который так и манил. Я шагала по улице в гордом одиночестве, смотрела на старинные дома, замки, храмы и мне захотелось отправиться в Средневековье. Я присела на лавочку и задремала...
Читать далее...

Вложение: 3554671_Osen.doc

Рубрики:  рассказики

необращайте внимания . . .

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
просто неудержался в эмоциях!
ненавижу людей которые присылают интипатию инкогнито!
они просто сами боятся что им будут мстить, долбаные трусы!

у меня появилась очередная идея . . .

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:20 + в цитатник
Подумываю над идеей создания сообщества, в которое будут заливаться различные эро новости, эро статьи и конечно же фотки!


как вам моя очередная бредовая идея???


тогда опишу что мне надо для начала подобрать к этому сообществу:
1. эпиграф.
2. аваторки.
3. оформить нормальный дизайн.

думаю без третьего условия существования сообщества будет невозможным!!!
воть
Рубрики:  мои мысли о ....

ладно выложу . . .

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
Ой выложу ка я наверно последнюю заключительную главу №9 Несколько дней Вадима Петровича.

выкладываю!
читайте!

решил . . .

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:13 + в цитатник
Решил уменьшить список друзей!!!

а то как то много, а толку от некоторых нету!
все равно очень мало пишет или уже перестали писать!
Рубрики:  мои мысли о ....

Несколько дней Вадима Петровича. Глава 8

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:51 + в цитатник
Была суббота. Двадцатое мая. Первое, по настоящему тёплое утро. Вплоть до вчерашнего дня температура держалась около нуля, и Вадим проклинал эту необычайно суровую весну. На улицах девушек в колготочках почти не наблюдалось. И это любимое им время года пронеслось мимо, не дав вдоволь налюбоваться на прекрасную многоликость женских ножек в нейлоне.
Читать далее...

Вложение: 3554289_glava_8.doc

Рубрики:  рассказики

анекдотница ( я плакал)

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:35 + в цитатник
- Сынок, что ты читаешь?
— Тысяча и одна ночь!
— Ни фига себе расценки...

«Windows, я люблю тебя!» — нежно прошептал сисадмин, лаская рукой кнопку Reset...
Читать далее...
Рубрики:  юмор из сети


Поиск сообщений в Хранитель_Разврата
Страницы: 35 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь